Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Сыпятся волосы!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 anyta

anyta

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 09 Апрель 2014 - 12:04

Девочки здравствуйте! Посоветуйте действенный способ вылечить волосы. После рождения второй дочери сильно выпадают волосы. Что я только не пробовала, и маски и шампуни дорогие, ничего не помогает. Может кто сталкивадся с подобным?

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 Татьяна Львова

Татьяна Львова

    Советчик года!

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 67 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 11 Апрель 2014 - 08:34

Анют, попробуйте витамины Витрум бьюти Элит, в треугольной коробке. У меня бывают подобного рода проблемы по весне и осени, эти витамины прямо спасают в разгар выпадения.
А чтобы предупредить такие вещи я пользуюсь шампунем Dove (там есть в дополнении комплекс результат за пол часа).

Тут интересная статья по витаминам -

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Тут информация по препарату -

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


А тут по шампунь -

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



Надеюсь, смогла Вам помочь.

#3 katenok.ru

katenok.ru

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 24 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 11 Апрель 2014 - 11:07

кальций глюконат-стоит 2 рубля в аптеке, творог, молоко ! маска есть очень эффективная, но "неаппетитная", если надумаете-пользуйтесь, результат налицо:луковый сок четверть стакана, яйцо, коньяк(водка) 1 ст.ложка, масло(репейное, касторовое, оливковое) 3 ст.ложки. все смешать и втирать, держать по максимуму( час,два,три), смыть.
рецепт использованный лично мной, когда мой хвостик стал толщиной с мизинец, начала им пользоваться. через пару месяцев хвостик стал хвостом))))

#4 Lira

Lira

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 194 сообщений
  • 6 спасибо

Отправлено 16 Апрель 2014 - 22:16

Я где-то слышала, некоторые принимают пивные дрожжи. У меня тоже волосы выпадают, но такой вариант я еще не пробовала. Только маски и новые шампуни.

#5 schwan

schwan

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 725 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 16 Апрель 2014 - 22:19

Попробуйте шампуни на мыльном корне.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика