Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Мой парень маниакально ревнив!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Lenusya

Lenusya

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 09 Апрель 2014 - 17:11

Прошу у всех совета! Не знаю куда обратиться..в общем ситуация такая: у меня есть молодой человек, он меня постоянно контролирует. Обижается когда я иду гулять с подружками, а когда уезжала в другой город, то он вообще взбесился: Я работала и не могла писать каждые десять секунд, весь месяц проплакала из-за его обидных слов((( Скажите это нормально? Мы вместе уже три года, собираемся пожениться, но я боюсь что в браке станет только хуже, что мне делать?Спасибо заранее.

#2 Vins

Vins

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 19 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 10 Апрель 2014 - 01:19

Я вам удивляюсь. Взгляните на это с точки зрения третьего лица, если хотите перечитайте свой пост. И спросите себя, как должен вести себя, не то что мужчина, а вменяемый человек. Очень много умных людей говорили очень умные вещи о ревности. Есть такое понятие, как взаимное доверие и еще много других. Почитайте и решите сами, стоит ли связывать себя клятвой с этим человеком. Не подходите к браку, тщательно все не обдумав.

#3 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 10 Апрель 2014 - 11:30

вы сами написали своего молодого человека! маниакальный!!! сколько слышала таких историй, но хорошим они не заканчивались. вам нужно это решить сейчас вместе с ним, потом будит поздно! я слышала, что ревность - это болезнь!



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика