Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Как потолстеть?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Аннушка

Аннушка

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 09 Апрель 2014 - 18:21

Вот всегда можно найти тонну информации о том, как похудеть! А у меня другая проблема: как потолстеть. Дорогие, помогите советом!

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 test_mail

test_mail

    Советчик года!

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 62 сообщений
  • 4 спасибо

Отправлено 09 Апрель 2014 - 20:50

Есть разница в том что бы потолстеть и набрать мышечный вес. Последнее смотрится очень красиво, если не переусердствовать. Первое это заниматься физическими нагрузками, лучше зал. Питание, это основа, сбалансирование с обильным содержанием белков, не забывать о фруктах. Здоровый сон, это ключ к разгадке, 8-10 часов. не меньше. Ибо в период сна наши мышцы полноценно заживают, а значит утолщаются и набирают вес. На тренировках не убивать себя полностью, лучше работать по схеме(программе), ее вам могут составить в том же зале за символическую плату более опытные люди.

#3 Ликка

Ликка

    Советчик года!

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 47 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 13 Апрель 2014 - 10:38

Все перекосы в весе обычно из-за проблем со здоровьем. Проверялись у эндокринолога, гинеколога? Советую сходить к диетологу. Они очень подробно знают все химические процессы протекающие в организме человека. Может у вас нехватка витаминов, минералов. Надо искать причину недобора в весе. Может у вас проблема в привычках питания?
Привыкли мало есть. Много тонкостей в этой теме. Нужен баланс между: углеводами, жирами, белками. Как у вас с этим?
Если в целом все в порядке с организмом, привычками, психикой, есть совет!
Прибегают к этому рецепту после операций, болезней, для набора веса.
В обед выпиваете стакан пива с двумя, тремя столовыми ложками жирной сметаны.

#4 Lira

Lira

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 194 сообщений
  • 6 спасибо

Отправлено 16 Апрель 2014 - 22:02

Я тоже худенькая и мне часто хотелось немножко прибавить себе в попе! Но пришла к выводу, что лучше накачать. И действительно, ножки стали красивее. Главное не переусердствовать.

#5 Ликка

Ликка

    Советчик года!

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 47 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 19 Апрель 2014 - 22:31

Просмотр сообщенияLira (16 Апрель 2014 - 22:02) писал:

Я тоже худенькая и мне часто хотелось немножко прибавить себе в попе! Но пришла к выводу, что лучше накачать. И действительно, ножки стали красивее. Главное не переусердствовать.
Вы очень правы! Если вам с выше даны тоненькие формы тела, не стоит с этим бороться. Главное здоровья. Подкорректировать формы, ближе к желаемым, отлично помогают в фитнес клубах. Время все расставит по местам. После родов все немного прибавляют, а вы получите желаемые формы. Посмотрите на Кристину Орбакайте в детстве и юности, тростинка. С каждыми родами немного прибавляет в весе. Сейчас у нее нормальный 46 размер.
Бывает, что тоненькие женщины на всю жизнь в этих формах остаются.
P.S. Любите себя такой, как вы есть!

#6 AnnaD

AnnaD

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 485 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 20 Апрель 2014 - 02:48

Недостаточный вес, как правило, связан с гормональными нарушениями. Желательно провериться у врача. Самый лучший способ набрать вес - это физические нагрузки. Среди моих знакомых есть женщины, которые, начав заниматься, за 1-2 года набрали до 10 кг.

#7 schwan

schwan

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 725 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 20 Апрель 2014 - 23:51

нужно кушать высококалорийную пищу

#8 daria_vi

daria_vi

    Украинская кровь льется в сердце России

  • Модераторы
  • 644 сообщений
  • 20 спасибо
  • ГородВоронеж

Отправлено 20 Апрель 2014 - 23:56

Есть Биг Мак и картошку фри в Макдональдсе каждый день, результат обеспечен. Моя знакомая какое-то время питалась одними гамбургерами, очень сильно поправилась. А мой брат одно время был фанатом пиццы, ел ее целыми сутками, тоже растолстел невыносимо. Вот, собственно, и рецепты :smile: Главное - не переборщить!



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика