Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Любовь живет только три года, а дальше что?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 nata12011984

nata12011984

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 133 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородБеларусь, Брест

Отправлено 09 Апрель 2014 - 21:02

По мнению ученых любовь живет три года. А дальше теряется страсть, теряют яркость чувства и ощущения. Так ли это на самом деле, неужели у любви такой короткий срок и ничего нельзя с этим поделать? И что дальше - поиск новых эмоций в новом партнере?) Каковы ваши мысли на этот счет?

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 Klarissa

Klarissa

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 09 Апрель 2014 - 23:15

Ничего нет вечного. Следовательно, и влюбленность способна испариться, а может измениться. С мужем мы в союзе уже более 33 лет и у меня есть свое мнение. Уверенна, что любовь не исчезает без следа. Насчет нас свекровь как-то высказалась: "Вместе тошно, а врозь скучно". Для проверки чувства, надо вообразить, что рядом Его нет, совершенно и навек. Сразу станет ясно. Меня - ужас накрывает. Мы оба овны по гороскопу, говорят, что бурные ссоры между ними неминуемы, но потом, гроза утихает и опять наступает любовь-дружба. Замечательный период, не хуже, чем любовь-страсть.

#3 vmiredrugom

vmiredrugom

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 10 Апрель 2014 - 13:33

Я думаю человек просто привыкает к этому чувству и все.Для того чтобы любовь снова проявилась нужно просто уехать от любимого своего человека на месяц и потом сами увидите,что любовь не исчезла она просто спала

#4 Bella

Bella

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 10 Апрель 2014 - 23:40

Эти учёные любят только свою науку. :80:
Я только на второй год полюбила своего мужа по настоящему. В этом году уже 21 год вместе, у нас трое детей, и вы знаете, до сих пор "горит". С нас 16-ти летняя дочь хихикает, что мы как молодожёны себя ведём. :girl_blum:

#5 Solnushko

Solnushko

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 146 сообщений
  • 5 спасибо

Отправлено 11 Апрель 2014 - 19:13

У нас четвертый год пошел) Да, соримся, расходимся, но приходят моменты, когда я снова в него влюбляюсь. Или когда делаю такие поступки ради него, которые никогда не сделала бы, если бы он мне был безразличен. Думаю, что это только от нас зависит. сколько любовь живет. Она может и месяц пожить. Если есть желание видеть человека, быть с ним, то это не просто так) Любви всем вечной!

#6 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 28 Май 2014 - 20:28

А я не верю, что любовь живёт только три года. Какое-то странное число, взятое с потолка. Всё индивидуально. И, да, я верю в вечную любовь.
Да и даже если любовь проходит -- возможно, она сменяется нежной привязанностью, а это тоже неплохое чувство.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика