Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

отношения со свекровью и мужем!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 zaputalas

zaputalas

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 101 сообщений
  • 10 спасибо

Отправлено 11 Апрель 2014 - 08:21

Помогите советом,может кто проходил подобное! я замужем уже год, с самого начала наших отношений мама мужа была против нашей свадьбы, но не смотря ни на что, мы всё-таки поженились. теперь свекровь за моей спиной постоянно говорит всякие гадости, мужа против меня настраивает, а когда я пытаюсь заговорить с ним об этом, он слышать ничего не хочет и говорит, что я предвзято отношусь к его маме! что делать? я ведь люблю его, но сил нет уже терпеть унижения со стороны свекрови и непонимание со стороны мужа!!! :cray:

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 Inffanta1

Inffanta1

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 8 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 11 Апрель 2014 - 12:28

А зачем Вам тогда такой муж? Мама будет влазить во все и всегда и именно муж должен Вас защитить. А если он в начале отношений не принимает Вашу сторону, то представьте что будет в дальнейшем.

#3 madigrau

madigrau

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 206 сообщений
  • 12 спасибо
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 12 Апрель 2014 - 09:50

У вас ещё маленький срок семейной жизни. Будьте умнее, не говорите мужу ничего плохого о его маме, просто предлагайте спокойно свои варианты. Я сама прошла через это, сначала пыталась сопротивляться, бороться, а потом перешла к подпольной деятельности. Постепенно ваш авторитет вырастет, если вы конечно живете отдельно от свекрови. Найти общий язык со своей у меня не получилось, но с рождением моего ребенка она сбавила свои обороты и чем дальше, тем становилось тише, тише. Перед своей смертью она слушала только меня, никто не мог ее заставить пить лекарства, а я приходила, говорила - надо пить, и она слушала. Муж уже давно живет моими советами.. Я не отрицаю, что бывают другие ситуации, и вам решать, как быть.. В любом случае - не видите наступательных военных действий!!! Терпения вам и взаимопонимания!

#4 zaputalas

zaputalas

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 101 сообщений
  • 10 спасибо

Отправлено 16 Апрель 2014 - 06:12

Просмотр сообщенияmadigrau (12 Апрель 2014 - 09:50) писал:

У вас ещё маленький срок семейной жизни. Будьте умнее, не говорите мужу ничего плохого о его маме, просто предлагайте спокойно свои варианты. Я сама прошла через это, сначала пыталась сопротивляться, бороться, а потом перешла к подпольной деятельности. Постепенно ваш авторитет вырастет, если вы конечно живете отдельно от свекрови. Найти общий язык со своей у меня не получилось, но с рождением моего ребенка она сбавила свои обороты и чем дальше, тем становилось тише, тише. Перед своей смертью она слушала только меня, никто не мог ее заставить пить лекарства, а я приходила, говорила - надо пить, и она слушала. Муж уже давно живет моими советами.. Я не отрицаю, что бывают другие ситуации, и вам решать, как быть.. В любом случае - не видите наступательных военных действий!!! Терпения вам и взаимопонимания!
Спасибо большое за совет! надеюсь, что со временем всё наладится...буду набираться терперия!

#5 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 16 Апрель 2014 - 09:46

Просмотр сообщенияzaputalas (11 Апрель 2014 - 08:21) писал:

Помогите советом,может кто проходил подобное! я замужем уже год, с самого начала наших отношений мама мужа была против нашей свадьбы, но не смотря ни на что, мы всё-таки поженились. теперь свекровь за моей спиной постоянно говорит всякие гадости, мужа против меня настраивает, а когда я пытаюсь заговорить с ним об этом, он слышать ничего не хочет и говорит, что я предвзято отношусь к его маме! что делать? я ведь люблю его, но сил нет уже терпеть унижения со стороны свекрови и непонимание со стороны мужа!!! :cray:
я столько прошла со своей свекровью!!!! :8P:
я так передней стелилась и годила, но.....
если она вас ругает или что то ещё запишете на диктофон и камеру, у меня такой возможности не было! и только жить врозь! чем дальше, тем лучше!

Спасибо от 1 Пользователь:
zaputalas

#6 zaputalas

zaputalas

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 101 сообщений
  • 10 спасибо

Отправлено 17 Апрель 2014 - 05:03

Просмотр сообщенияАлла Н. (16 Апрель 2014 - 09:46) писал:

я столько прошла со своей свекровью!!!! :8P:
я так передней стелилась и годила, но.....
если она вас ругает или что то ещё запишете на диктофон и камеру, у меня такой возможности не было! и только жить врозь! чем дальше, тем лучше!
вот и я так считаю! очень хочу уехать с мужем подальше от нашего города! но пока нет такой возможности: мы ждем малыша и, естественно, все средства сейчас будут уходить на него... надеюсь, что в скором времени всё-таки переедем, иначе это не жизнь! хорошо хоть сейчас живем в разных квартирах!
а как у вас сейчас отношения развиваются со своей свекровью?

#7 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 17 Апрель 2014 - 07:18

Просмотр сообщенияzaputalas (17 Апрель 2014 - 05:03) писал:

вот и я так считаю! очень хочу уехать с мужем подальше от нашего города! но пока нет такой возможности: мы ждем малыша и, естественно, все средства сейчас будут уходить на него... надеюсь, что в скором времени всё-таки переедем, иначе это не жизнь! хорошо хоть сейчас живем в разных квартирах!
а как у вас сейчас отношения развиваются со своей свекровью?
да никак! я для неё не человек! она со мной не здоровается, не разговаривает и я рада! только открывает рот, начинает поучать. то её сыночка ругаю, то мусор его заставляю выносить и т.д.
ничего не изменилось!

#8 zaputalas

zaputalas

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 101 сообщений
  • 10 спасибо

Отправлено 17 Апрель 2014 - 07:42

Просмотр сообщенияАлла Н. (17 Апрель 2014 - 07:18) писал:

да никак! я для неё не человек! она со мной не здоровается, не разговаривает и я рада! только открывает рот, начинает поучать. то её сыночка ругаю, то мусор его заставляю выносить и т.д.
ничего не изменилось!
ужасно! а моя теперь лебизить передо мной начала... перед сыном и мужем типо вся такая хорошая, так меня любит, целует, когда прощаемся... а меня аж переворачивает от этого лицемерия!

#9 sofito

sofito

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 554 сообщений
  • 18 спасибо
  • ГородКиев

Отправлено 17 Апрель 2014 - 14:43

Соблюдайте нейтралитет и элементарные правила приличия. Вы же начальство тоже не любите, и никто не любит, но общаться с ним нужно, и общаться вежливо. Так что не делайте из мухи слона. Тем более если вы с мужем живете отдельно.Для всех хорошей не будешь.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика