Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Люблю свою малышку больше чем мужа, что делать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Анюточка

Анюточка

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 11 Апрель 2014 - 12:21

Раньше я очень любила своего мужа! Мы долго планировали ребенка и очень ждали когда я забеременею. Чудо произошло!!! У нас Доченька. Только с появление ребенка муж отошел по последнее место. Ребенок для меня смысл жизни. Я даже не знаю как я раньше жила без своей маленькой крошечки. мне кажется, что я так никогда никого не любила! Для меня в мире только мой ребенок. И к мужу я совсем остыла. Не обращаю на него внимания, а он очень обижается. Я ему очень благодарна за дочурку, наш ребенок плод любви. Но наверно я его больше не люблю. Что делать? Это пройдет?

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 madigrau

madigrau

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 206 сообщений
  • 12 спасибо
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 11 Апрель 2014 - 14:13

Вы сейчас наслаждаетесь своей новой ролью, ролью матери. Для женщины это самое главное, в этом её предназначение. Поверьте, такая ситуация происходит в большинстве семей, если мать не "кукушка"... Малышка сейчас очень нуждается именно в Вас и Вы это чувствуете, у вас связь мать-дитя. Чтобы не было излишней ревности со стороны мужа, Вам надо привлекать его к заботам о малышке и тем самым это превратится в ваши общие хлопоты. Попробуйте вместе заботиться о ребенке, вместе гулять, вместе купать и т.д. Ребенок подрастет и вы вместе будете ходить в гости, театры, на прогулки и т.д. Ваше состояние пройдет, но не совсем. Для женщины, ребенок - это ВСЁ. Есть конечно исключения из правил, но к Вам это не относится. Удачи вам и взаимопонимания. Ну, а на мужа все же обратите внимание.

#3 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 11 Апрель 2014 - 20:19

Просмотр сообщенияАнюточка (11 Апрель 2014 - 12:21) писал:

Раньше я очень любила своего мужа! Мы долго планировали ребенка и очень ждали когда я забеременею. Чудо произошло!!! У нас Доченька. Только с появление ребенка муж отошел по последнее место. Ребенок для меня смысл жизни. Я даже не знаю как я раньше жила без своей маленькой крошечки. мне кажется, что я так никогда никого не любила! Для меня в мире только мой ребенок. И к мужу я совсем остыла. Не обращаю на него внимания, а он очень обижается. Я ему очень благодарна за дочурку, наш ребенок плод любви. Но наверно я его больше не люблю. Что делать? Это пройдет?
это может и не пройти. а представьте противоположную ситуацию, когда мужа любят больше, чем ребёнка! для матери это страшнее, если при всём муж не достоен такой любви!!!
любите свою девочку! если ваш муж покажет вам, что он так же как и вы любит дочь, то всё наладится!

#4 egrad

egrad

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 11 Апрель 2014 - 20:45

Нет, не пройдет само по себе. И скорей всего приведет вас к катастрофе. Потеряв мужа, вы потеряете также и отца своего ребенка. И когда вырастет дочь, тоже спасибо вам не скажет. Вы закладываете программу одиночества для ее семейной жизни. Кроме того, ваша опека и излишний интерес к ней, ее будет раздражать уже начиная с подросткового возраста.
Самый лучший подарок для вашей дочери -это,, если вы будете ставить на первое место мужа и сумеете сохранить любовь к нему. К тому же вы не останетесь одиноки когда подрастет дочь и не будете вмешиваться в ее личную жизнь и семью.

Спасибо от 1 Пользователь:
admin


Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика