Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Все говорили "Роди ему второго ребенка, он никуда не денется"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Violetta_777

Violetta_777

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 11 Апрель 2014 - 12:29

Здравствуйте! Я замужем 6 лет. Есть ребенок, ему 4 года. Чуть больше года назад почувствовала, что муж ко мне охладел. Нет больше той искры, что была раньше. Он задерживается все больше на работе, даже в выходные уходит якобы на работу, на весь день. Чувствую, что наша семья разваливается, но очень этого не хочу, потому что люблю его, тем более у нас есть ребенок. Подруги и коллеги по работе говорят, что нужно родить второго и тогда он уж точно никуда не денется. Как думаете, рождение второго ребенка поспособствует укреплению нашего брака или это только миф?

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 11 Апрель 2014 - 20:45

я думаю что нет. если и останется с вами, то только из чувства долга. оно вам надо??? если любит, то и без детей будит рядом, а если всё остыло, то хоть десяток деток, не удержит ничего!
у меня двое деток, и я рожала их не для того что бы он со мной остался.
детьми мужчину не удержишь!

#3 dmitria

dmitria

    Советчик года!

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 60 сообщений
  • 4 спасибо
  • ГородЖлобин

Отправлено 15 Апрель 2014 - 11:51

Однозначно нет! Нельзя использовать детей чтобы привязать мужчину. Тем более это не действует. Если захочет уйти- уйдет сколько ему не рожай. Это скорее Вы будите связаны по рукам и ногам с двумя детками. Лучше оставьте своего ребенка с бабушками, а сами снимите номер в отеле на пару деньков и налаживайте отношения :dolf_ru_501:

#4 мария32

мария32

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 17 Апрель 2014 - 11:18

Рождение ребенка никак не будет способствовать укреплению вашего брака. вы рискуете остаться без мужа с двумя детьми. Могу вам посоветовать, посвятить больше времени себе, общаться с подругами, походить по магазинам, гулять с ребенком. Тогда ваш муж будет стараться привлечь ваше внимание к себе.

#5 sofito

sofito

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 554 сообщений
  • 18 спасибо
  • ГородКиев

Отправлено 17 Апрель 2014 - 11:43

Никогда и ни при каких обстоятельствах не пытайтесь удержать мужчину рождением ребенка. Это не только его не удержит, а наоборот еще больше оттолкнет. Займитесь лучше собой, поменяйте внешность, найдите хобби, поменяйтесь внутри. Излучайте всегда позитив!!! Мужики не любят тоскливых, ноющих и недовольных! И чаще соблазняйте его! Это всегда работает. :siski: :dolf_ru_501: Будьте в себе уверенны, вы Женщина, вы Богиня!

#6 schwan

schwan

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 725 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 18 Апрель 2014 - 21:11

детьми не привяжешь, лучше не рискуй, а то потом двоих придется на ноги ставить, а это одной делать тяжело



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика