Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Я его не понимаю...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Nina1986

Nina1986

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 11 Апрель 2014 - 15:33

Мне 27, ему 23. Познакомились у знакомой на День Рождении. Через неделю стали встречаться. У меня есть доченька, он об этом знал, но было ясно что она ему мешает, т.к. много раз звучала фраза: "Не было бы ребенка- было бы проще". Вместе про были примерно 4 месяца. Были ссоры, но мирились. Затем я все-таки решила расстаться с ним, т.к. 1-он игнорировал мою дочь, 2- характер его оставлял желать лучшего. Сообщив ему о расставании я и подумать не могла что начнется... Он начал заваливать смсками нецензурного характера, засыпал сообщениями в соц.сетях. В общем оскорбил очень сильно. Я сменила сим-карту. Не отвечала в интернете. После чего он написал что все сообщения были написаны от эмоций и зла, что на самом деле он меня любил и будет любить всегда, что хочет быть вместе и воспитывать мою дочь. Это считается нормальным? Как вы думаете?

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 bibisara

bibisara

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 439 сообщений
  • 19 спасибо

Отправлено 12 Апрель 2014 - 09:47

Нет, это не нормально. Это напоминает сценарий триллера.

Хочу привести слова Омара Хайяма:
Гони друзей, что предали однажды, кто предал раз, предаст тебя и дважды.

И ответ на твой вопрос в словах А.П.Чехова:
Если не знаешь, что испытываешь к человеку — закрой глаза и представь: его нет. Нигде. Не было и не будет. Тогда всё станет ясно.

#3 katenok.ru

katenok.ru

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 24 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 12 Апрель 2014 - 10:18

Просмотр сообщенияNina1986 (11 Апрель 2014 - 15:33) писал:

Мне 27, ему 23. Познакомились у знакомой на День Рождении. Через неделю стали встречаться. У меня есть доченька, он об этом знал, но было ясно что она ему мешает, т.к. много раз звучала фраза: "Не было бы ребенка- было бы проще". Вместе про были примерно 4 месяца. Были ссоры, но мирились. Затем я все-таки решила расстаться с ним, т.к. 1-он игнорировал мою дочь, 2- характер его оставлял желать лучшего. Сообщив ему о расставании я и подумать не могла что начнется... Он начал заваливать смсками нецензурного характера, засыпал сообщениями в соц.сетях. В общем оскорбил очень сильно. Я сменила сим-карту. Не отвечала в интернете. После чего он написал что все сообщения были написаны от эмоций и зла, что на самом деле он меня любил и будет любить всегда, что хочет быть вместе и воспитывать мою дочь. Это считается нормальным? Как вы думаете?
беги, беги, беги подальше от этого урода!!!! да-да, именно урода, сначала поливающего тебя грязью, а потом делающего вид, как будто ничего не было. Как можно позволять вытирать об себя ноги? Ты -самодостаточный, полноценный человек, у тебя есть ребенок, и зачем ему видеть такое скотское отношение к своей матери! Конечно, многие матери, воспитывающие ребенка одни, чувствуют себя одинокими и хотят обычного мужского тепла, внимания, заботы, это можно понять, но ведь на самом деле есть мужчины, которые способны все это дать.

#4 Lira

Lira

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 194 сообщений
  • 6 спасибо

Отправлено 16 Апрель 2014 - 22:14

Такое впечатление, что в нем еще играет мальчишество. Видимо, он просто не "дорос" до серьезных отношений.

#5 romanova

romanova

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 335 сообщений
  • 31 спасибо
  • ГородКунгур

Отправлено 24 Апрель 2014 - 09:38

Конечно, он ещё ребёнок! 23 года! Ему по клубам бегать, да трахаться.надо.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика