Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Муж буддист, а я христианка, как правильно воспитать сына?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 ksu

ksu

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 11 Апрель 2014 - 16:08

Уважаемые читатали, помогите пожалуйста! Мой муж буддист, еще и вегетарианец, и никогда в этом плане не было проблем, я уважаю его понятия. Но с рождением сына мы стали все чаще выяснять отношения, он не хочет крестить ребенка, но с этим я пытаюсь смерится. Больше всего меня злит то, что он запрещает малышу, которому всего 2 года есть мясо. Как мне обьяснить мужу, что ребенку мясо просто необходимо для нормальной жизнедеятельности организма?

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 soyle

soyle

    Советчик года!

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 61 сообщений
  • 5 спасибо
  • ГородIstanbul

Отправлено 13 Май 2014 - 14:05

А Вы сами как думаете? На мой взгляд, хорошо, когда детей воспитывают так, как считает правильным их отец. Конечно, если этот отец сам участвует в воспитании.
По поводу мяса. Ну это не такая уж и необходимость - есть мясо. Что бы там не говорили. Ребенок может получать белки из других продуктов. Почитайте литературу на эту тему. Не волнуйтесь, что ребенок без мяса будет расти больным. Тут все скорее наоборот.

#3 AnnaD

AnnaD

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 485 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 13 Май 2014 - 14:13

Разумным было бы решение позволить ребенку самому решать, какой религии ему придерживаться, когда он подрастет. А что касается мяса, то оно совершенно не является необходимым, и тому есть не только теоретические подтверждения. Среди моих знакомых есть дети разного возраста, от малышей до подростков, являющиеся от рождения вегетарианцами (то есть, они никогда в жизни не пробовали мяса). На фоне других детей их отличает хорошая физическая выносливость и сила, хорошие показатели умственного развития.

#4 Lolipop

Lolipop

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 289 сообщений
  • 5 спасибо

Отправлено 13 Май 2014 - 20:42

А ребенку лет сколько?



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика