Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Как съехаться с молодым человеком?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 sdkate

sdkate

    Советчик года!

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 58 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 11 Апрель 2014 - 23:23

Вместе 2.5 года,хотелось бы уже разделять общие стены.а не стены наших домов с родителями,
Хотя бы стены съемной квартиры.
Он сказал.что это будет лишь когда он закончит учебу.а это через год, я не понимаю зачем ждать год.когда можно начать сейчас жить вместе
как его убедить? ..что вот пора бы уже..

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 11 Апрель 2014 - 23:35

тут сложно что то посоветовать! я напишу как бы поступила я...... я сказала бы ему о своём желании жить вместе!!! в ультимативной форме! а вдруг проживёте вместе перу месяцев, и поймёте, что вы не подходите друг другу!!! или наоборот, что жить не можете друг без друга!
это моё мнение, а вы решайте как вам лучше!!!

#3 Emerald Mouse

Emerald Mouse

    Советчик года!

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 61 сообщений
  • 2 спасибо
  • ГородМинск

Отправлено 12 Апрель 2014 - 02:10

Скорее всего, молодой человек боится семейно-брачных уз, не готов брать на себя обязательства, отказаться от той свободы, которую имеет, пока вы не живете вместе. Его устраивают сложившиеся с вами отношения, они не устраивают вас. Стоит ли ставить ультиматум? Только если вам действительно надоело ждать чего-то, и вы готовы к любом исходу этого разговора. В том числе и к тому, что он скажет "не хочу" и вам, возможно, придется с ним расстаться. Или к тому, что, боясь потерять вас, он формально согласится на совместную жизнь, но сохранит свой уклад таким, каким он был до начала этой жизни. Потому что как раз свой уклад жизни он менять не готов. Как его подготовить? Верные действия, слова и поступки в верный момент. Поймите, чего ваш молодой человек больше всего хочет в жизни, и убедите его, что, проживая с вами на одной территории, он получит это скорее. И, как вы, я думаю, уже понимаете, то, чего он хочет больше всего в жизни - это явно не брак, не дети и не лишение его свободного от вас времени... Хотите получить от человека то, что нужно вам - предложите ему то, что нужно ему.

#4 Варвара

Варвара

    Счастлива, чего и Вам желаю! :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 286 сообщений
  • 8 спасибо
  • ГородПермь

Отправлено 02 Июль 2014 - 13:53

А в чем проблема подождать год? Раньше мужей с путешествий и с войн не один год ждали....Если Вы его заставите делать что-то против его воли, потом Вам это аукнется еще не раз. Либо ждите, либо учитесь делать так, чтобы он сам Вам это предложил.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика