Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Психология мужчины и женщины обусловлена генетически.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 KoKoElf

KoKoElf

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 11 Апрель 2014 - 23:59

Как мы учим по-истории ,женщины эта хранительница очага,а мужчина добытчик. Это не просто голословность,это обусловлено генетически.
Допустим мама ,дочка и сын будут переходить горную речку по- волунам. Дочка будет идти след в след за мамой,ступать в точности на те камни,на которые уже ступала нога мамы. Мальчик будет наоборот наступать на камни на которые не наступала мама. Не верите? Проверьте на опыте своих детей)))
Тем самым получается,что мальчик ,мужчина постоянно ищет ,что-то новое,новые пути развития,новое направление и тд, Девочка,женщина, в свою очередь пытается сохранить то,что уже есть,то,что уже достигнуто, женщина направляет все свои силы,на то,что бы очаг не погас.

А теперь лично мое мнение)) Именно поэтому мне кажется,что мужчина имея красивую жену,все равно посматривает на других женщин,а женщины имея любящего мужа ,который их устраивает не принимают попыток познакомиться с другим мужчиной.

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 Lira

Lira

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 194 сообщений
  • 6 спасибо

Отправлено 15 Апрель 2014 - 20:38

Посмотрите интересный выпуск Эльдара Бродвея

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

С юмором о том, почему девушки постоянно опаздывает=) Именно про генетические особенности!



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика