Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Работа далеко от семьи


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Lesnoyzvetok

Lesnoyzvetok

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 12 Апрель 2014 - 14:27

Как вы считаете, правильно ли это, когда муж уезжает на вахту на длительное время? Работу можно найти и в городе, точно с такой же оплатой, но муж хочет именно вахту, говорит, что так ему проще. А я не понимаю, что хорошего в том, что когда он приезжает домой, ребенок не узнает его? Почему бы не быть рядом с домом, приходить ночевать и кушать в теплую уютную квартиру, особенно учитывая то, что работает он относительно недавно и его там ничего не держит. Да и устает очень - спать по 4 часа в сутки - не каждый выдержит... Как мне уговорить его сменить работу и быть хоть несколько часов в день с семьей?

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 Galinka_76

Galinka_76

    Советчик года!

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 78 сообщений
  • 13 спасибо
  • ГородВоронеж

Отправлено 12 Апрель 2014 - 18:30

Я знаю много примеров ,когда такие поездки заканчивались развалом семьи.Вы одна семья-одно целое.Вы вместе должны воспитывать детей,что бы в будущем не услышать :"Папа ,а где был ты,когда мне нужна была помощь и совет ?".
Вы должны давать друг другу ,то что по праву вам принадлежит:Общение,Секс,заботу друг о друге и т.д.
Расстояние отдаляет и дает повод кому-то другому войти в вашу жизнь и изменить ее.

#3 Olchik

Olchik

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 171 сообщений
  • 7 спасибо
  • ГородИркутск

Отправлено 14 Апрель 2014 - 08:45

Странно, насколько я знаю люди уезжают на вахту, только ради заработка. Если действительно такую же зарплату можно найти по месту, то ему просто нравится от вас отдыхать. Очень удобно, вроде семья имеется, есть куда приехать, при этом не устает от отношений и ребенка. Хотя есть второй вариант, многие люди просто бояться перемен. Моя сестра уже два года говорит, что хочет уволиться, но при этом сидит на месте. А тут работу искать, к коллективу новому привыкать.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика