Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Такая смешная работа у флориста


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 korobo4ka

korobo4ka

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 12 Апрель 2014 - 19:38

Привет. Недавно столкнулась на работе с очень забавной клиенткой. Девушка попросила собрать необычный букет своей начальнице. Я собрала букет из разных интересных цветочков, и в одном месте образовалась дырка. Вместе мы решили добавить трахелиум, который туда ну просто идеально подходил. После оплаты давай меня расспрашивать про названия цветов, входящие в состав букета. Когда узнала что мы добавили трахелиум, то стала кричать и гооврить о том что надо срочно пересобрать букет, потому что ей не нужен букет с цветком у коорого такое название.)) :biggrin2: :biggrin2: :biggrin2: А какие смешные случаи были у Вас?))
:ohmy:

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 ulchik7777

ulchik7777

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 098 сообщений
  • 11 спасибо

Отправлено 13 Апрель 2014 - 13:25

странная девушка вам попалась, кошмар))))какая ей разница какое там название, бред какой)и вы пересобрали?

#3 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 13 Апрель 2014 - 14:37

бывает, что приходят заказчики, которые знают, что значит тот или иной цветок (начитались или наслушались) вот тогда для флориста наступает проблема!!! клиент начинает учить продавца жизни!!! да как им понять, что флорист видит красоту букета, цветка, травки!!! главное что бы глаз радовал!



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика