Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

ваши страхи в семейной и интимной жизни?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 ulchik7777

ulchik7777

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 098 сообщений
  • 11 спасибо

Отправлено 13 Апрель 2014 - 10:00

у каждого из нас есть определенные страхи, расскажите о ваших страхах в семейной и интимной жизни , и то как вы с ними справляетесь?

#2 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 13 Апрель 2014 - 19:45

Наверно, я боюсь измен и расставаний.
Иногда насколько сильно, что возникают мысли "да ну их нафиг, все эти отношения, останусь одна".

#3 daria_vi

daria_vi

    Украинская кровь льется в сердце России

  • Модераторы
  • 644 сообщений
  • 20 спасибо
  • ГородВоронеж

Отправлено 18 Апрель 2014 - 02:12

В отношениях боюсь, что любимый человек может найти себе другую и уйти от меня, ведь много раз он так и делал, точнее, не уходил от меня, а просто находил массу "других" и предпочитал встречаться со всеми, так сказать массово. Серьезного у него ничего, ни к кому, никогда не было, и я боюсь того, что может это возникнуть, хотя...надеюсь, что смогу его удержать рядом! В интимном же плане боюсь анального секса всякий раз, когда предстоит этим заняться, где-то читала, как девушка обоср*лась во время этого замечательного процесса, не хотелось бы повторить ее участь. :lol:

#4 zaputalas

zaputalas

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 101 сообщений
  • 10 спасибо

Отправлено 18 Апрель 2014 - 04:06

наверное, у каждой есть страх остаться одной, быть брошенной и преданной... но я об этом стараюсь не думать...
единственное боюсь, что после рождения ребенка перестану инетересовать мужа, как женщина... с беременностью, знаете ли, внешний вид девушки меняется, тело становится другим, появляются растяжки, плюс ко всему еще воздержание долго от интимных отношений.. вдруг муж станет ко мне безрезличен и больше я его не буду привлекать?! что вот с этим делать? пока не знаю, как перебороть этот страх...

#5 Sinica

Sinica

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородЧебоксары

Отправлено 18 Апрель 2014 - 09:30

Я боюсь привыкания к человеку, хочется сохранить некую независимость что ли. если в случае чего, чтобы не было больно...

#6 sofito

sofito

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 554 сообщений
  • 18 спасибо
  • ГородКиев

Отправлено 18 Апрель 2014 - 10:40

Страх - самый главный враг человека!!! Не идите у поводу у этого мерзкого чувства! Оно разрушает душу изнутри, съедает её. Думайте только о хорошем, как бы сложно вам это ни давалось... старайтесь!



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика