Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Книга жалоб и предложений Мир Тесен


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 181 сообщений
  • 36 спасибо

Отправлено 19 Май 2013 - 01:10

Если у вас уже нет сил терпеть беспредел Администрации...
Если вам осточертел тамошний порядок и вы хотите что-то изменить пишите ваши жалобы и предложения здесь.

Администрация Мир тесен увидит это! :yahoo:

#2 Мишка

Мишка

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений
  • 3 спасибо

Отправлено 19 Май 2013 - 01:14

а меня удалили оттуда :yahoo: говорят за спам ;)

#3 Настенька

Настенька

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 150 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 19 Май 2013 - 01:23

А кто этой соц. сетью вообще пользуется?
Первый раз о ней слышу :yahoo:

#4 Гость_Алина Матвеевна Лазарева_*

Гость_Алина Матвеевна Лазарева_*
  • Гости
  • спасибо

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 15:59

Я, Лазарева Алина Матвеевна (Весвало) 1953 г.рождения, удалила свою страничку на вашем сайте, а шапка странички осталась. Как бы мне и ее удалить, будто меня и не было на вашем сайте вообще? Мне это очень важно. Удалите пожалуйста мою шапку (от страницы)!!! И в памяти компьютера не оставляйте бережно сохраненные данные. Очень вас прошу! С уважением ... Какие картинки? Не знаю куда писать...

#5 Гость_Алина Матвеевна Лазарева_*

Гость_Алина Матвеевна Лазарева_*
  • Гости
  • спасибо

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 16:04

Алина Лазарева - когда и куда напишите мне ответ, что выполнили мою просьбу?

#6 Гость_Алина Матвеевна Лазарева_*

Гость_Алина Матвеевна Лазарева_*
  • Гости
  • спасибо

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 16:11

Почему то и мое письмо с просьбой не убирается? Остается всем на обозрение? Уберите и письм мое. Зачем показывать его всему миру? Алина Лазарева

#7 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 181 сообщений
  • 36 спасибо

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 19:16

Просмотр сообщенияАлина Матвеевна Лазарева (25 Октябрь 2013 - 16:11) писал:

Почему то и мое письмо с просьбой не убирается? Остается всем на обозрение? Уберите и письм мое. Зачем показывать его всему миру? Алина Лазарева
Я - админ этого форума и дамины Мир Тесен это абсолютно разные люди. :smile:

Уверен что вашу страничку удалят через время полностью как это заведено во всех социальных сетях.

Просто при регистрации вы согласились с соглашениями по которым они в течении полугода могут хранить вашу страничку у себя на сервере, чтоб в случае чего вы могли её восстановить, но эту страничку не могут видеть другие люди. Я уверен вашу страничку в Мир Тесен автоматически удалят на совсем через некоторое время. :rolleyes:

#8 Гость_Алина Лазарева_*

Гость_Алина Лазарева_*
  • Гости
  • спасибо

Отправлено 02 Ноябрь 2013 - 23:21

Как написать админу "Мир тесен" - его координаты у вас есть?

#9 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 181 сообщений
  • 36 спасибо

Отправлено 04 Ноябрь 2013 - 20:52

Просмотр сообщенияАлина Лазарева (02 Ноябрь 2013 - 23:21) писал:

Как написать админу "Мир тесен" - его координаты у вас есть?
Да. Есть.


Для начала Часто задаваемые вопросы о Мир Тесен можно увидеть по этой ссылке

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



Помощь


Ответы на часто задаваемые вопросы по сайтам МирТесен смотрите

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

.
  • Зачем нужен MirTesen.ru?
  • Как найти друзей?
  • Как пригласить друга на МирТесен?
  • Письмо с регистрационными данными не приходит. Что делать?
  • Не могу войти на сайт, система пишет что мой email неверный, что делать?
  • Что такое торренты?
  • Где взять торрент-файл?
  • Как загрузить торрент?
  • Не вставляются смайлики, не отправляются сообщения и комментарии, что делать?
  • Какую информацию о себе стоит указать в первую очередь?
  • Как пользоваться картой?
  • Как добавить место, где я родился/живу/работаю/учусь?
  • Как изменить пароль, если я его не помню?
  • Как включить javascript?
  • Как сделать, чтобы мой точный адрес был виден только соседям по дому?
  • Как изменить/удалить своё место?
  • Как изменить свой email?
  • Как перестать получать уведомления на email?
  • Как изменить пароль?
  • Как запретить писать мне личные сообщения?
  • Как запретить приглашать меня на сайты?
  • Как добавить пользователя в «чёрный список»?
  • Как удалить друга из списка друзей?
  • Не загружается портрет в мой профиль и личный фотоальбом, что делать?
  • Как найти интересные сайты?
  • Как создать сайт на Платформе.МирТесен?
  • Как создать Место на карте?
  • Как добавить фотографию на свою страницу?
  • Как я могу начать общаться с человеком?
  • Как удалить сайт?
  • Как присоединиться к сайту/покинуть сайт?
  • Как удалить личную страницу?
  • Зачем нужны подарки?
  • Как дарить подарки?

Обратная связь с администрацией Мир тесен по этой ссылке:


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#10 Гость_Алина Лазарева_*

Гость_Алина Лазарева_*
  • Гости
  • спасибо

Отправлено 29 Январь 2014 - 06:11

Я, Лазарева Алина Матвеевна (Весвало) 19... г.рождения, удалила свою страничку на вашем сайте, а шапка странички осталась. Как бы мне и ее удалить, будто меня и не было на вашем сайте вообще? Мне это очень важно. Удалите пожалуйста мою шапку (от страницы)!!! И в памяти компьютера не оставляйте бережно сохраненные данные. Очень вас прошу! С уважением ... Какие картинки? Не знаю куда писать...


Повторная просьба:

Вы уже несколько месяцев назад обещали удалить шапку от моей старинчки и сохраняемая база данных мне здесь не нужна. Удалите мою страничку, пожалуйста, вернее заглавие моей странички (шапку). Куда мне еще обратиться, чтоб исполнили мою просьбу?

#11 Гость_Лазарева Алина_*

Гость_Лазарева Алина_*
  • Гости
  • спасибо

Отправлено 29 Январь 2014 - 06:14

Повторная просьба:

Вы уже несколько месяцев назад обещали удалить шапку от моей старинчки и сохраняемая база данных мне здесь не нужна. Удалите мою страничку, пожалуйста, вернее заглавие моей странички (шапку). Куда мне еще обратиться, чтоб исполнили мою просьбу? Дайте мне ответ о выполнении моей просьбы! Меня здесь будто никогда и не было. Никаких моих личек и сохраненных данных. Это воспользовался моим именем и завел страничку. Это не я. УБЕРИТЕ! Куда мне еще обращаться?

#12 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости
  • спасибо

Отправлено 07 Февраль 2014 - 14:39

УДАЛИТЕ ШАПКУ ОТ СТРАНИЧКИ ЛАЗАРЕВОЙ АЛИНЫ МАТВЕЕВНЫ !!! Я НЕ ЗАВОДИЛА ЭТОЙ СТРАНИЧКИ ВООБЩЕ. ОЧЕНЬ ПРОШУ ВАС - УДАЛИТЕ - И ВСЕ ЗАПАСНЫЕ ДАННЫЕ ТОЖЕ. ЭТО НЕ МОЕ. ТОЛЬКО МОЯ ФОТОГРАФИЯ. ЖДУ ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО РЕЗУЛЬТАТА ИСПОЛНЕНИЯ МОЕЙ ПРОСЬБЫ. НЕСКОЛЬКО РАЗ ПОСЫЛАЮ ВАМ ЭТО, А ВЫ НЕ МОЖЕТЕ СДЕЛАТЬ ТАКУЮ МЕЛОЧЬ, КАК УДАЛИТЬ ФОТОГРАФИЮ И ДАННЫЕ К НЕЙ... ДЛЯ ЧЕГО ЖЕ ВЫ ТАМ СИДИТЕ?

#13 Eva85

Eva85

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Июнь 2014 - 09:03

Добрый день тому кто читает это сообщение :)
Я уже просто не знаю куда обратиться за помощью. позавчера я прокомментировала одну запись по политической теме в миртесен, нормально так без грубостей и матов прокомментировала. Человек которому я написала ответил мне в двух словах также без малейшей грубости. Но другой пользователь сайта просто поверг меня в шок. В жизни я не слышала более оскорбительных слов в принципе, и в свой адрес тем более. Разумеется гнев во мне вскипел и я ответила примерно также грубо. Он не унимался и наша перепалка продолжилась. В итоге я поняла, хоть нормально ему пиши, хоть так сказать общайся с ним на "его языке" толку не будет. просто больной человек. Я удалилась с сайта, так как мне было неприятно, что в мой адрес размещены такие мерзкие комментарии. Не буду их цитировать пожалею ваши глаза) Но поверьте у любого даже самого миролюбивого человека после таких слов в его адрес возникло бы желание хладнокровно и жестоко убить того кто ему пишет такое. Я вообще за мир во всем мире и т.п. Но этот нечеловек меня просто разозлил не на шутку. В общем я удалилась и написала админу Миртесен и попросила его удалить эти комментарии и заодно пользователя или хотя бы эти комментарии , если уж этот псих им так дорог пусть целуют его в засос. Но по-моему я имела право потребовать, чтобы на сайте не были размещены оскорбляющие меня высказывания. И знаете, что мне ответил админ? поскольку вы удалили свой аккаунт это не имеет смысла и дальнейший диалог тоже. Я написала снова, но результата это не принесло. Видимо админ родственник или друг этого психа или просто женоненавистник. Но помочь мне наотрез откзались. Мои причитания вроде того, что я хочу восстановиться на сайте и что они прекрасно знают, что такая функция на миртесен есть на них не подействовали. Ну а как ребята я могу восстановиться когда в мой адрес размещены такие комментарии, что волосы дыбом встают во всех частях тела...простите уж, но это так. Может вы уважаемый админ книги жалоб и предложений поможете мне. Иначе еслди я закушу удила придется тащиться в суд, проф. деформация знаете ли) юрист, это уже в крови, стремление к справедливости. Ссылки на тему и на эти ужасные комменты если нужно предоставлю. Поможите люди добрые, уж очень обидно мне. Мой емайл если что: [email protected]



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика