Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

необычные поздравления


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 ulchik7777

ulchik7777

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 098 сообщений
  • 11 спасибо

Отправлено 13 Апрель 2014 - 14:14

расскажите кто как необычно, оригинально поздравлял своих любимых и друзей

#2 zaputalas

zaputalas

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 101 сообщений
  • 10 спасибо

Отправлено 17 Апрель 2014 - 12:48

каждый раз, когда приближается какой-то праздник, я начинаю ломать голову над тем, что же такого необычного подарить... а в последнее время стала креативить и придумывать различные прикольные стишки или рисовать картинки-карикатуры и всю эту красоту наносить на футболки, а потом дарить своим родным и близким) ну, естественно, что сама я не владею техникой нанесения изображений на футболки, мне делают на заказ. если вам интересно будет, то можете посмотреть здесь:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


и небычно, и приятно, так сказать действительно памятный подарок!))

#3 daria_vi

daria_vi

    Украинская кровь льется в сердце России

  • Модераторы
  • 644 сообщений
  • 20 спасибо
  • ГородВоронеж

Отправлено 20 Апрель 2014 - 16:03

Я поздравляла своего любимого человека голосовыми открытками от Медведева и Жириновского! Больше всего его приколола вторая. Он весь день еще не мог понять, кто это сделал. Он был в институте, на занятиях, и тут, раз - и ему Жириновский позвонил! Эффект был потрясающий! Ну потом я, конечно, призналась, что это я :smile:

#4 sofito

sofito

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 554 сообщений
  • 18 спасибо
  • ГородКиев

Отправлено 20 Апрель 2014 - 16:15

Давно было.. дарила сестре украшение. коробочка маленькая, как сигаретная пачка. попросила в магазине самую огромную коробку. досталась из-под телевизора. наложила я в нее кучу разного-преразного: игрушечных машинок, конфет, рваной туалетной бумаги... может чего-то еще, уже не вспомню. забила я ее до упора... ну и в середину этого барахла положила коробочку с подарком. этот, чудесным образом упакованный подарок, я оформила в оберточную бумагу и украсила огромным бантом. смеялись с сестрой до упаду когда она его открывала и перебирала содержимое. До сих пор иногда вспоминаем.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика