Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Нужно ли беременной пользоваться специальной косметикой?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Влюбленная

Влюбленная

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 13 Апрель 2014 - 15:15

Видела в магазине специальную косметику для беременных :shok: , она как бы не так вредна как обычная. Мне кажется это лишний способ заманить чувствительную женщину в положении и продать что-то не нужное. Пользоваться ведь можно и просто хорошим кремом, тушью, шампунем, как и раньше. Как вы считаете? :girl_wink:

#2 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 13 Апрель 2014 - 15:49

пользуйтесь той косметикой что и раньше. она проверенны вами уже!
при второй беременности мне врачи прописали витамины, вот только они не дали никакого эффекта!!!
я ела что хотела и когда хотела! не зря наши бабушки говорят - что хочет беременная, того хочет малыш!
меня врачи ругали, что вес очень большой, и ребёнок большой, надо меньше есть. в итоге моя девочка родилась в срок с весом 2кг 700 гр.
если вы себя хорошо чувствуете, то всё отлично!

#3 Olchik

Olchik

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 171 сообщений
  • 7 спасибо
  • ГородИркутск

Отправлено 13 Апрель 2014 - 16:36

Действительно, производители пользуются тем, что будущая мама, сделает все, что угодно, лишь бы малыш родился здоровым. Хотя на самом деле это косметика для беременных по составу особо не отличается от обычной. Тем более, что ни разу не встречала, чтобы у кого-то были выявлены противопоказания к косметическим средствам, если нет аллергии.

#4 Влюбленная

Влюбленная

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 13 Апрель 2014 - 16:38

Просмотр сообщенияOlchik (13 Апрель 2014 - 16:36) писал:

Действительно, производители пользуются тем, что будущая мама, сделает все, что угодно, лишь бы малыш родился здоровым. Хотя на самом деле это косметика для беременных по составу особо не отличается от обычной. Тем более, что ни разу не встречала, чтобы у кого-то были выявлены противопоказания к косметическим средствам, если нет аллергии.
ну одно средство для беременных я все-таки купила, но это крем от растяжек :girl_sigh: , думаю его все покупают, хотя знают что толку мало, можно и обычным кремом намазаться))

#5 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 13 Апрель 2014 - 16:48

Просмотр сообщенияВлюбленная (13 Апрель 2014 - 16:38) писал:

ну одно средство для беременных я все-таки купила, но это крем от растяжек :girl_sigh: , думаю его все покупают, хотя знают что толку мало, можно и обычным кремом намазаться))
живот и грудь мазать детским кремом. растяжек будит меньше если кожу смягчать. когда кожа будит мягкой, то он как растянется и быстрее и сойдётся!!! :db: простите за каламбур.

#6 sofito

sofito

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 554 сообщений
  • 18 спасибо
  • ГородКиев

Отправлено 23 Апрель 2014 - 17:52

Это все лохотроны. Сейчас столько разных шарлатанов, которые пытаются впарить свои чудо-товары что за голову берешься. Половина рекламы на ТВ пытаеться навязать нам абсолютно ненужные вещи!

#7 romanova

romanova

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 335 сообщений
  • 31 спасибо
  • ГородКунгур

Отправлено 25 Апрель 2014 - 06:11

Пользовалась обыкновенной косметикой. Вы реально думаете, что она какая-то особенная?

#8 schwan

schwan

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 725 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 25 Апрель 2014 - 09:10

только деньги зарабатывают

#9 Helen

Helen

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 768 сообщений
  • 28 спасибо

Отправлено 25 Апрель 2014 - 14:17

Мне кажется, если косметика не вызывает аллергии, во время беременности можно продолжать пользоваться той, к которой привыкли.

#10 zaputalas

zaputalas

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 101 сообщений
  • 10 спасибо

Отправлено 26 Апрель 2014 - 11:51

не знаю на счет косметики (туши и подобное), но я только кремом от растяжек пользуюсь из специальной беременной косметики, а всё остальное вообще даже и не пробовала... что значит тушь для беременных?такое вообще есть?

#11 Helen

Helen

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 768 сообщений
  • 28 спасибо

Отправлено 26 Апрель 2014 - 18:58

Там видимо гипоаллергенная косметика, она немного дороже обычной, но в ней меньше химии и нет отдушек, так как беременные реагируют на запахи. Вот и тушь может быть из той же серии.

#12 westa

westa

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 16 сообщений
  • 3 спасибо

Отправлено 28 Апрель 2014 - 09:20

Я во время беременности пользовалась минимум косметики, беременность и без косметики красит, но специальными кремами от растяжек пришлось попользоваться

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

почитайте статью!

#13 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 28 Апрель 2014 - 20:25

Все мои подруги во время беременности пользовались обычной косметикой и теперь имеют здоровых и красивых деток!)



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика