Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Всегда ли Вы говорте правду любимому?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 ulchik7777

ulchik7777

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 098 сообщений
  • 11 спасибо

Отправлено 13 Апрель 2014 - 18:46

Нужно ли всегда быть кристально честной с любимым мужчиной?
Можно ли использовать ложь во спасение?Пусть даже самую маленькую?

#2 daria_vi

daria_vi

    Украинская кровь льется в сердце России

  • Модераторы
  • 644 сообщений
  • 20 спасибо
  • ГородВоронеж

Отправлено 13 Апрель 2014 - 19:45

Конечно, можно! Я никогда не рассказываю своему любимому человеку какие-то подробности, которые могли бы вызвать у него недовольство, например, у него есть один друг, который много раз предпринимал попытки построить со мной отношения, потом они вообще разругались, а тот "друг" и после этого подкатывал ко мне. О нашем общении я решила тактично умолчать. Бывало, часто рассказывала что-то, а потом жалела об этом. Например, был у меня в жизни инциндент, когда я фактически снялась в порнухе, но было это не по моей вине, меня чем-то опоили и сняли в таком виде, я рассказала любимому человеку, а он подумал, что я сделала это добровольно, и что у меня будто бы был секс с тем фотографом, который снимал, хотя ничего такого не было. После этого случая наши отношения и пошли наперекосяк...Так что не всегда, милые дамы, нужно правду говорить!

#3 Emerald Mouse

Emerald Mouse

    Советчик года!

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 61 сообщений
  • 2 спасибо
  • ГородМинск

Отправлено 13 Апрель 2014 - 19:55

Честность в важных для него вопросах должна быть кристальная - просто проще будет в отношениях, а зачем вам лишние сложности? Но на Земле нет человека (от рождения святых я не рассматриваю), который бы всегда и всем говорил всю правду.

#4 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 13 Апрель 2014 - 19:58

Ложь "во спасение", в принципе, допускаю. Один раз приходилось прибегать, но соврала я тогда совершенно по мелочи, не важно из-за чего; не хотелось обострять и без того не очень тёплые отношения между парнем и мамой.
Но вообще-то я ложь ненавижу и стараюсь избегать. И, готовлюсь ловить тапки и помидоры, для себя не допускаю ложь во спасение своей пятой точки. После измены, например (хотя, строго говоря, я и изменять не собираюсь, но других примеров в голову как-то совсем не приходит). Считаю, что это несколько подло.

#5 Lira

Lira

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 194 сообщений
  • 6 спасибо

Отправлено 16 Апрель 2014 - 18:11

Говорю всегда правду парню. Он настойчиво требует, чтобы я рассказывала ему о знаках внимания ко мне других парней. А когда я рассказываю, он очень злится! так вот я и не знаю, что делать... Скрывать что-то мне совесть и обещание не позволяют, но и расстраивать его не хочу...

#6 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 17 Апрель 2014 - 16:12

Просмотр сообщенияLira (16 Апрель 2014 - 18:11) писал:

Говорю всегда правду парню. Он настойчиво требует, чтобы я рассказывала ему о знаках внимания ко мне других парней. А когда я рассказываю, он очень злится! так вот я и не знаю, что делать... Скрывать что-то мне совесть и обещание не позволяют, но и расстраивать его не хочу...
Мне кажется, стоит с ним поговорить. Так уж ли ему нужно и важно знать о знаках внимания, если он злится, и достаётся от этой злости вам, а не тем, кто то самое внимание уделяет -- вы же не виноваты в этом.

#7 sofito

sofito

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 554 сообщений
  • 18 спасибо
  • ГородКиев

Отправлено 23 Апрель 2014 - 12:58

Лучше быть честной, но если это ложь во благо, ложь для сохранения отношений - конечно ДА!



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика