Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Работа или отношения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 НаTалия

НаTалия

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 13 Апрель 2014 - 23:49

Я попала в сложную жизненную ситуацию, разобраться в которой сама не в силах, а спрашивать такое у подруг не хочу. Мы живем вдвоем с мамой. Чтобы улучшить свое материальное и прочее положение я год назад начала целенаправленно искать работу за рубежом. Прошла 2-х недельную стажировку в Германии и через месяц должна уехать туда на год на работу. Эта возможность стоила мне неимоверных сил, а нашей небольшой семье последних денег. И все бы было ничего, но в процессе поиска работы я познакомилась с молодым человеком и за последние 2 недели мы очень сблизились. Он отговаривает меня от поездки. Будучи человеком обеспеченным, уверяет, что в финансовом плане всегда мне окажет помощь. Но к сожалению, кроме финансовой поддержки, пока ничего не предлагает. Хотя я его еще плохо знаю, но мне кажется со временем у нас все могло бы получиться. Уехав на год, я больше чем уверена, что наши отношения сойдут на нет. Но не уехать я тоже не могу. Я потратила столько сил добиваясь этой возможности. С моей стороны это будет не честно по отношению к маме, да и сама я ни в чем не уверена. Заранее спасибо за поддержку и добрый совет.

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 daria_vi

daria_vi

    Украинская кровь льется в сердце России

  • Модераторы
  • 644 сообщений
  • 20 спасибо
  • ГородВоронеж

Отправлено 14 Апрель 2014 - 00:38

Тут невозможно предугадать, как будет дальше - получится у вас с ним или нет...Все-таки я советовала бы выбрать работу. Тяжело расставаться, если уже людей связывают длительные отношения, они стали родными друг другу, тогда я понимаю, можно сделать выбор и в пользу любимого человека. Но если вы знакомы не так давно, думаю, пережить расставание будет не так трудно. Зато не упустите хорошую возможность сделать карьеру. Как говорится, мужчина может предать, а работа не предаст никогда.

Спасибо от 1 Пользователь:
НаTалия

#3 Olchik

Olchik

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 171 сообщений
  • 7 спасибо
  • ГородИркутск

Отправлено 14 Апрель 2014 - 05:13

Я бы на Вашем месте уехала, во-первых, Вы же не успели его безумно полюбить, чтобы в последствии страдать от расставания. Мужчина и его обещания сегодня есть, завтра нет. А финансовая стабильность важна всегда.

Спасибо от 1 Пользователь:
НаTалия

#4 romanova

romanova

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 335 сообщений
  • 31 спасибо
  • ГородКунгур

Отправлено 14 Апрель 2014 - 08:13

Я б тоже работу выбрала. По крайней мере на себя бы надеялась.

Спасибо от 1 Пользователь:
НаTалия

#5 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 14 Апрель 2014 - 08:33

езжайте!!! и работу не потеряете, и есть шанс проверить отношения!!! и вы правильно подметили, маму обижать не надо!!!!
удачи вам!!!

Спасибо от 1 Пользователь:
НаTалия

#6 НаTалия

НаTалия

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 14 Апрель 2014 - 22:58

Спасибо за поддержку. Для меня важно ваше мнение. Я все больше убеждаюсь, что делаю верный выбор.

#7 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 14 Апрель 2014 - 23:04

Просмотр сообщенияНаTалия (14 Апрель 2014 - 22:58) писал:

Спасибо за поддержку. Для меня важно ваше мнение. Я все больше убеждаюсь, что делаю верный выбор.
вы умничка!!!!

#8 sofito

sofito

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 554 сообщений
  • 18 спасибо
  • ГородКиев

Отправлено 17 Апрель 2014 - 15:23

Езжайте на работу и даже не думайте! Парень может с вами пожить полгода-год и попрощаться. И останетесь вы у разбитого корыта. Независимость - это очень и очень важно.

#9 Варвара

Варвара

    Счастлива, чего и Вам желаю! :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 286 сообщений
  • 8 спасибо
  • ГородПермь

Отправлено 30 Апрель 2014 - 11:49

В общем плане семья и мужчина всегда должны быть на первом месте. Но из Вашего описания видно, что этого мужчину Вы еще не видите как спутника на всю жизнь, поэтому в этой ситуации я бы тоже выбрала работу. Удачи Вам!



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика