Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Что делать с мужем альфонсом?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 AnnaKholodna

AnnaKholodna

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 14 Апрель 2014 - 02:06

Вот какая проблема: мужа нельзя заставить устроиться на роботу. Мы оба учимся, я работаю, его родители присылают копейки, и в результате я содержу нас обоих. Но ведь это ненормально! К тому же учится так себе, по дому ничего не делает, играет в доту и проч.

Прикрепленные изображения

  • 932973.jpg


Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 Emerald Mouse

Emerald Mouse

    Советчик года!

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 61 сообщений
  • 2 спасибо
  • ГородМинск

Отправлено 14 Апрель 2014 - 02:13

Я так понимаю, его все устраивает, и беседы с ним вы уже проводили. У вас два варианта. 1. Смириться. Когда-нибудь он выйдет на работу, и немного станет легче. Обеспечивать себя и детей будете вы, но не в деньгах же счастье ))) 2. Бежать от него! И чем быстрее, тем лучше! Пока не появились малыши и не стало еще труднее и в материальном смысле, и в смысле поиска другого, более подходящего для вас партнера.

Спасибо от 1 Пользователь:
AnnaKholodna

#3 Lira

Lira

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 194 сообщений
  • 6 спасибо

Отправлено 16 Апрель 2014 - 22:00

Снимите его с Доты!!! Чем быстрее, тем лучше. Говорят, самая задротная игра. Может тогда и появится стремление к чему-то большему.

Спасибо от 1 Пользователь:
AnnaKholodna

#4 AnnaKholodna

AnnaKholodna

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 17 Апрель 2014 - 02:09

Просмотр сообщенияLira (16 Апрель 2014 - 22:00) писал:

Снимите его с Доты!!! Чем быстрее, тем лучше. Говорят, самая задротная игра. Может тогда и появится стремление к чему-то большему.
Не знаете как "снять" с доты, а то что не пробую не работает. И "пряником" и "кнутом" пыталась, но дота нам дороже(

#5 zaputalas

zaputalas

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 101 сообщений
  • 10 спасибо

Отправлено 17 Апрель 2014 - 08:20

а вы припугните его разводом... или он не боится вас потерять?
семья - это всё-таки тяжелый труд, который в одиночку никто потянуть не сможет...

#6 Caligas

Caligas

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Апрель 2014 - 22:47

Вообщем расскажу одну историю про девушку, она влюбилась после того как увидела, что он побил другого мужика. Дело было так, встречались они двоем и внимания она особо на него не обращала, и где то в очереди заелся он с другим мужиком, так вот девушка влюбилась в него после этого, что еще раз доказывает, что любовь - это проявление животного инстинкта, а именно полового влечения к более стрессоустойчивому и выживаемому самцу, а в наше время где все пропитанно культурой и интеллектом, отбрасывает мужиков в ряд не проходящих половой отбор.

#7 daria_vi

daria_vi

    Украинская кровь льется в сердце России

  • Модераторы
  • 644 сообщений
  • 20 спасибо
  • ГородВоронеж

Отправлено 23 Апрель 2014 - 23:45

Думаю, ничего не сделаешь. Если человек уже изначально такой, исправить его невозможно. Только если жизнь заставит, некому будет его содержать, тогда он и задумается о чем-то...У меня точно такая же ситуация, только это не муж, а просто любимый человек, он постоянно просит у меня деньги, причем я знаю, что он не отстанет, хоть сто раз я скажу "нет", он будет меня доставать, пока не получит желаемое. Тут либо смириться и содержать его, либо расставаться окончательно.

#8 sofito

sofito

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 554 сообщений
  • 18 спасибо
  • ГородКиев

Отправлено 24 Апрель 2014 - 11:11

А кардинальные меры принять не пробовали? Не покупать еды, не платить за свет, за интернет - в первую очередь!, не покупать ему одежду. Есть масса рычагов влияния. Но нужны ли они вам? Готовы ли вы постоянно гнать его срачами на работу. А когда дети появятся? Что тогда? Вы же работать не сможете. Подумайте, пока еще нет карапузов. Потом будет в разы сложнее.

#9 daria_vi

daria_vi

    Украинская кровь льется в сердце России

  • Модераторы
  • 644 сообщений
  • 20 спасибо
  • ГородВоронеж

Отправлено 24 Апрель 2014 - 19:29

Просмотр сообщенияsofito (24 Апрель 2014 - 11:11) писал:

А кардинальные меры принять не пробовали? Не покупать еды, не платить за свет, за интернет - в первую очередь!, не покупать ему одежду. Есть масса рычагов влияния. Но нужны ли они вам? Готовы ли вы постоянно гнать его срачами на работу. А когда дети появятся? Что тогда? Вы же работать не сможете. Подумайте, пока еще нет карапузов. Потом будет в разы сложнее.

Когда любишь человека, готова все ему простить и делать все ради него...И терпеть. Может, это правда, в русском характере и правы украинцы, сочинившие песню "Никогда мы не будем братьями", где они утверждают, что русские - это рабы...Видимо, в этом плане я на 200% русский человек :cray:

#10 schwan

schwan

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 725 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 24 Апрель 2014 - 22:58

отключите интернет



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика