Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Любовные отношения моей взрослой дочери


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Liza19722501

Liza19722501

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 14 Апрель 2014 - 10:28

Моя взрослая дочь влюбилась в парня моложе себя, студента без финансовой поддержки. Как мне реагировать? Что делать? Ведь по опыту знаю, что без денег любая любовь увядает...

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 Lira

Lira

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 194 сообщений
  • 6 спасибо

Отправлено 14 Апрель 2014 - 17:35

Нельзя лезть в личную жизнь своих детей. Множество счастливых пар расходятся из-за давления родителей! Раз он студент, значит получит диплом и возможность зарабатывать. Понятное дело, надо время.

#3 daria_vi

daria_vi

    Украинская кровь льется в сердце России

  • Модераторы
  • 644 сообщений
  • 20 спасибо
  • ГородВоронеж

Отправлено 14 Апрель 2014 - 23:28

Ваша дочь - взрослый человек, ей виднее, с кем строить отношения и как. Даже если вам не нравится ее выбор, примите это, не пытайтесь ее переубедить. Когда человек влюблен, никто не в силах переубедить его. Знаю это по своему опыту. Я люблю уже много лет человека, у которого огромная куча недостатков, меня кто уже только ни уговаривал бросить его и найти лучше, но я никого не слушаю, ведь мне нужен только он! Просто наблюдайте за развитием ситуации, если это действительно настоящая любовь, то они смогут преодолеть все испытания, и отсутствие денег - не помеха. Если же любовь "увянет", как вы выразились, значит, это была простая влюбленность. В любом случае, как сложится - покажет время.

#4 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 15 Апрель 2014 - 13:08

Просмотр сообщенияLiza19722501 (14 Апрель 2014 - 10:28) писал:

Моя взрослая дочь влюбилась в парня моложе себя, студента без финансовой поддержки. Как мне реагировать? Что делать? Ведь по опыту знаю, что без денег любая любовь увядает...
а если она влюбилась бы в старого, противного но богатого??? вам это понравилось бы? главное что бы не обижал её.

#5 Анна Марченко

Анна Марченко

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 17 сообщений
  • 2 спасибо
  • ГородСнежное

Отправлено 15 Апрель 2014 - 13:45

Дорогая мама, успокойтесь и не мешайте дочери. Если Вы не хотите испортить отношения с ней. В таких ситуациях, когда влюблен, многие советы и нравоучения родителей воспринимаются негативно. Вы можете ее настроить против себя. А, что касается возраста, это не помеха! У нас с мужем тоже разница в возрасте, но мы счастливы, любим друг друга и наших детей. Вместе стремимся улучшить жизнь для нашей семьи. По своему опыту могу сказать, если мужчина старше, то это не значит, что он будет любить, уважать и оберегать. Тем более в наше время многим мужчинам вообще больше нравятся " свободные" отношения, отношения без всяких обязательств. Желаю счастья Вам и Вашей дочери!!

#6 sofito

sofito

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 554 сообщений
  • 18 спасибо
  • ГородКиев

Отправлено 17 Апрель 2014 - 15:17

Если она взрослая стоит просто отойти в сторону и посмотреть как будут развиваться отношения. Может быть она в скоро времени поймет, что мальчик, не способный купить ей чулки, ей совсем не нужен. А если вы ее спонсируете - прекратите денежные вливания. Все само собой образуется.

#7 Варвара

Варвара

    Счастлива, чего и Вам желаю! :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 286 сообщений
  • 8 спасибо
  • ГородПермь

Отправлено 07 Май 2014 - 13:54

Просто скажите, что Вы ее поддержите в любом случае. Более ничего делать не стоит. Мы все должны совершить кучу своих ошибок.

#8 Helen

Helen

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 768 сообщений
  • 28 спасибо

Отправлено 07 Май 2014 - 23:45

Это точно! Никакие советы мам не помогут, пока сама дочь не убедится, что сделала неправильный выбор. А так, если разобьете их отношения, то всю оставшуюся жизнь она будет вас обвинять, что вы помешали ее счастью.И потом, студент выучится и начнет работать, потом сделает карьеру, и дочь ваша будет счастлива с ним.

#9 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 08 Май 2014 - 02:25

Раз дочь взрослая -- значит, её любовные отношения, извините за грубость, не ваше дело.
Ваш опыт не говорит о том, что все остальные, которые начинают идти по тому же пути, придут туда же -- есть варианты и ответвления. Может быть, ваша дочь будет счастлива именно с этим бедным студентом.
А даже если это и не так -- думаю, что нельзя душить любовь потому, что нет денег -- лучше подождать, пока всё не произойдёт само. Любовь на всю жизнь редко встретишь. Пусть человек получит свой бесценный опыт, в конце концов, негативный опыт -- самый полезный. Да и всё равно не прислушается и будет абсолютно права.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика