Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Пикап.Инструкция по применению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 OlyaLemberg

OlyaLemberg

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 14 Апрель 2014 - 12:27

Хочу обратиться ко всем, кому интересен данный пост мужчинам и парням. Скорее всего к парня так как мне кажется мужчина после 30 на курсы пикапа вряд ли пойдет, больше это интересно насмотревшимся американских сериалов юнцам с прыщавым лицом и жиденькой бороденкой.
Если вы хотите использовать пикап в качестве привлечения "самок" с целью разового полового контакта то ничего кроме пустоты душевной ( при условии что данная есть в наличии) и венерических болезней вы не получите, да и нормальная уважающая себя девушка не пойдет заниматься сексом в туалете торгового центра с первым попавшимся парнем ,так что делайте выводы.
Пикап с целью преодоления стеснения при знакомстве- да это именно то ради чего вы можете походить на курсы но не более. Только упорная работа над собой ,увлечения, спорт зал, опрятный внешний вид, красивое тело, личные интересы, хобби способны заинтересовать нормальную девушку с которой можно выстроить отношения, а все остальное это общество потребителей где секс продается и покупается как жвачка в киоске.

Спасибо от 1 Пользователь:
admin


Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика