Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Что Вас Раздражает В Других Людях?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 ulchik7777

ulchik7777

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 098 сообщений
  • 11 спасибо

Отправлено 14 Апрель 2014 - 14:19

Меня в других людях многое раздражает-когда громко разговаривают, когда неряшливо одеты, люди в грязных ботинках. Можно продолжать этот список, но хотелось бы услышать ваше мнение по этому вопросу!

#2 daria_vi

daria_vi

    Украинская кровь льется в сердце России

  • Модераторы
  • 644 сообщений
  • 20 спасибо
  • ГородВоронеж

Отправлено 15 Апрель 2014 - 01:46

Ну меня внешний вид людей не настолько раздражает, как особенности поведения. По работе каждый день приходится иметь дело с разными людьми, и больше всего меня раздражает, когда люди задают глупые вопросы. Допустим, на вывеске написано что-то, крупными буквами, все понятно, а человек спрашивает еще раз. Раздражает, когда не понимают с первого раза. И еще: очень не люблю наглость, причем заметила, особенно нагло и неуважительно ведут себя люди, которые младше меня года на 2-3, чаще всего у них и образования особого нет, и работают в какой-нибудь ж*пе, а ведут себя, блин, как будто Путин или Медведев, хотя даже они, пожалуй, держатся проще. А вот люди старшего возраста, и если образование, работа приличная, я заметила, разговаривают более сдержанно и культурно, понтов и наглости там значительно меньше, ну бывают, конечно, и такие, но редко. В основном молодежь. Ну это так, мое личное наблюдение конкретно за моими клиентами :smile:

#3 romanova

romanova

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 335 сообщений
  • 31 спасибо
  • ГородКунгур

Отправлено 15 Апрель 2014 - 06:02

Терпеть не могу двуличие, набивание себе цены и людей, которые врут и не выполняют свои обещания.

#4 daria_vi

daria_vi

    Украинская кровь льется в сердце России

  • Модераторы
  • 644 сообщений
  • 20 спасибо
  • ГородВоронеж

Отправлено 15 Апрель 2014 - 15:45

Просмотр сообщенияromanova (15 Апрель 2014 - 06:02) писал:

Терпеть не могу двуличие, набивание себе цены и людей, которые врут и не выполняют свои обещания.

Да, люди, которые врут - это отдельная тема! Особенно не люблю, когда не выполняют обещания, а затем снова о чем-то просят, умоляют, и клянутся, что в следующий раз будет по-другому. Не понимаю людей, которые клянутся на каждом шагу, причем серьезными вещами, зная заранее, что врут (говорят о том, что уже заведомо неправда, или обещают то, что не смогут исполнить). Вот эта привычка давать клятвы меня очень раздражает. Мой любимый человек себя ведет именно так.

#5 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 17 Апрель 2014 - 16:32

Раздражают в первую очередь самоуверенность, ложь, проблемы с логикой.
Ещё у меня такое неврологическое расстройство, как мизофония, поэтому меня раздражают звуки человеческой природы -- кашель, шумное дыхание, чавканье, шёпот и т.п., -- особенно когда я пытаюсь спать или работать.

#6 Галиния

Галиния

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 16 Май 2014 - 14:53

меня раздражают высокомерные, нервные, глупые люди.

#7 bibisara

bibisara

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 439 сообщений
  • 19 спасибо

Отправлено 16 Май 2014 - 19:50

А я отвечу восточной мудростью:"То, что вы видите во мне- это не мое, это ваше. Мое- это то, что я вижу в вас". Другими словами, если мне что-то не нравится в человеке и меня это раздражает, это качество есть у меня внутри и значит от этого нужно избавляться. Так, что получается всем людям- раздражителям мы должны сказать спасибо

#8 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 16 Май 2014 - 20:03

Просмотр сообщенияulchik7777 (14 Апрель 2014 - 14:19) писал:

Меня в других людях многое раздражает-когда громко разговаривают, когда неряшливо одеты, люди в грязных ботинках. Можно продолжать этот список, но хотелось бы услышать ваше мнение по этому вопросу!
Меня очень раздражает в людях полное отсутствие такта. Например когда человек громко говорит по телефону в кабинете на приеме в гос учреждениях, когда женщина не снимает сумку с плеча в общественном транспорте, ну и всякие подобные вещи.

#9 AnnaD

AnnaD

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 485 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 16 Май 2014 - 21:12

Просмотр сообщенияbibisara (16 Май 2014 - 19:50) писал:

А я отвечу восточной мудростью:"То, что вы видите во мне- это не мое, это ваше. Мое- это то, что я вижу в вас". Другими словами, если мне что-то не нравится в человеке и меня это раздражает, это качество есть у меня внутри и значит от этого нужно избавляться. Так, что получается всем людям- раздражителям мы должны сказать спасибо

Совершенно верно. Понаблюдав за собой, я не так давно осознала, что меня раздражают в людях иммено те негативные качества, которые присущи не самой: гордыня, надменность, гневливость, отчужденность. Когда сталкиваюсь с другими негативными проялениями в людях, которые мне самой не свойственны, это может вызвать кратковременные негативные эмоции и недоумение, почему они так себя ведут. Но не радражение. Потому, в последнее время я стараюсь относиться к людям, которые меня раздражают, с сочувствием.

#10 bibisara

bibisara

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 439 сообщений
  • 19 спасибо

Отправлено 17 Май 2014 - 08:47

Вот это правильно. Нам всем на первых этапах своей жизни свойственны ошибки(многим, я тоже здесь)Но потом, когда тебе многое открывается и начинаешь понимать как нужно себя вести, начинается переосмысление. Появляется радость от каждой сделанной мелочи во благо. Я очень четко сейчас понимаю, что я не могу изменить мир, но могу изменить себя. Вот этим я сейчас постоянно занимаюсь

#11 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 19 Май 2014 - 00:41

Просмотр сообщенияbibisara (16 Май 2014 - 19:50) писал:

А я отвечу восточной мудростью:"То, что вы видите во мне- это не мое, это ваше. Мое- это то, что я вижу в вас". Другими словами, если мне что-то не нравится в человеке и меня это раздражает, это качество есть у меня внутри и значит от этого нужно избавляться. Так, что получается всем людям- раздражителям мы должны сказать спасибо
В этом определённо что-то есть, так часто бывает.

Но всё-таки, меня раздражают самоуверенные люди, а я совсем не такая, скорее наоборот.

#12 bibisara

bibisara

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 439 сообщений
  • 19 спасибо

Отправлено 19 Май 2014 - 19:26

Почитайте Александра Свияша, Джо Витале. Они более авторитетны по этим вопросам. Они говорят, как бы вы не сопротивлялись, это в вас есть. Наблюдайте за собой и это качество увидите. Все в сравнении.

#13 Злобоглазка

Злобоглазка

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородЧереповец

Отправлено 19 Май 2014 - 20:21

После предыдущих постов как-то даже сложно честно написать, что раздражает в людях, но попробую) Очень не люблю, когда человек, считает, что все в этой жизни знает и начинает давать советы. Причем делает это не деликатно, а назойливо и требовательно. Очень сложно бывает сдержаться и не ответить что-нибудь бякостное)

#14 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 21 Май 2014 - 21:53

Просмотр сообщенияbibisara (19 Май 2014 - 19:26) писал:

Почитайте Александра Свияша, Джо Витале. Они более авторитетны по этим вопросам. Они говорят, как бы вы не сопротивлялись, это в вас есть. Наблюдайте за собой и это качество увидите. Все в сравнении.
Не буду читать, мне в лом и неинтересно.
Мне сложно увидеть самоуверенность в человеке, который считает себя скучным, непривлекательным и одним из самых глупых на факультете, который дёргается, когда слышит комплименты, потому что они кажутся неискренними.
В конце концов, это всего лишь теория, и не более.

#15 *ДаШкА*

*ДаШкА*

    Советчик года!

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 45 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Май 2014 - 21:33

Не люблю когда девушка видит что понравившейся ей парень со своей девушкой, продолжает флиртовать и глазки строить,

#16 Михмаш

Михмаш

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 151 сообщений
  • 6 спасибо
  • ГородПолтава

Отправлено 28 Май 2014 - 13:03

Не выношу двуличность, неискренность, неуважение, всезнайство, тоесть тоже советы,когда не просят, причем настойчиво, типа я знаю все лучше всех, а ты глупая, наглость



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика