Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Наши Комплексы.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 ulchik7777

ulchik7777

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 098 сообщений
  • 11 спасибо

Отправлено 14 Апрель 2014 - 14:26

Не секрет , что в любом человеке есть то, что ему самому в себе не нравится и чего он стесняется. Форум-замечательное место, где можно обсудить эту проблему. Возможно,по ходу выяснится, что это никакой проблемой и не является! Так же было бы интересно услышать, каким способом можно избавиться от этих самых комплексов!

#2 daria_vi

daria_vi

    Украинская кровь льется в сердце России

  • Модераторы
  • 644 сообщений
  • 20 спасибо
  • ГородВоронеж

Отправлено 16 Апрель 2014 - 01:02

Я очень стесняюсь вообще заводить беседы с малознакомыми людьми, да и со знакомыми напряг. Мало с кем чувствую себя комфортно и могу спокойно общаться. На работе нас в офисе всего трое, с одной девочкой я сдружилась, мы с ней всегда болтаем обо всем на свете, понимаем друг друга. А с другой девчонкой, ее я знаю причем гораздо дольше, вообще общаться не могу, не то чтобы она мне не нравилась, нет...Отношусь к ней нормально, спокойно, но общаться не могу. Когда мы с ней вдвоем, сидим весь день и молчим. Она меня и спрашивала уже, почему я так с ней себя веду, думает, что я плохо к ней отношусь. А я ей: "Ну что поделать, человек я такой..." Вот такие проблемы. Еще есть у меня комплекс - не решаюсь сама проявить чувства к моему любимому человеку, обнять его, поцеловать, снять с него одежду, даже просто сказать красивые слова! Он за пять лет уже замучался, наверное, со мной...Хотела бы очень раскрепоститься, но не могу!

#3 romanova

romanova

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 335 сообщений
  • 31 спасибо
  • ГородКунгур

Отправлено 16 Апрель 2014 - 09:29

Я тоже молчунья. На работе себя очень некомфортно чувствую. Когда отвечают резко (бывает) замыкаюсь в себе и весь день переживаю, что не смогла за себя постоять.

#4 kubano4ka05

kubano4ka05

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 16 Апрель 2014 - 10:06

Даже не знаю что вам сказать,у меня подобные проблемы были классе в 6, потом переросла. Сейчас не боюсь говорить даже нелицеприятные вещи в глаза людям, за что меня и не любят некоторые.
Зато у меня другой комплекс, всячески бодрюсь, но по существу это не помогает. Я очень худая, у меня нет ни груди, ни попы. Одни глаза. Когда вижу фигуристых девушек, даже завидую.

#5 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 17 Апрель 2014 - 19:50

Комплексую из-за своего голоса, он ужасен. Рот лишний раз стесняюсь открыть.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика