Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Как познакомиться c девушкой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Виктор Сотсков

Виктор Сотсков

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 20 Май 2013 - 12:53

Знакомство с девушкой очень важный шаг для любого парня, при знакомстве нужно быть нормально выглядеть, а знакомится в таких местах как кафе, парк, ресторан, клуб, и даже транспорт.

Прикрепленные изображения

  • 129915171240.jpg


#2 Vladimir Mozgovoy

Vladimir Mozgovoy

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Май 2013 - 14:21

*
Популярное сообщение!

Важно убедить девушку при знакомстве, что уровень ваших интересов гораздо выше темы размножения человечества.

#3 додо

додо

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Май 2013 - 16:18

*
Популярное сообщение!

При знакомстве с девушкой, самое главное заинтересовать ее, показать ей, что с вами интересно и никогда не будет скучно.

#4 Serfer

Serfer

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 25 Май 2013 - 22:19

Когда знакомишься с девушкой, важно показать, что ты не зануда и что с тобой интересно проводить время. Также к каждой девушке нужен свой подход, одни любят решительных, которые сразу говорят о главном, а другие тех, которые постепенно переходят к главной теме.

#5 bibisara

bibisara

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 439 сообщений
  • 19 спасибо

Отправлено 18 Февраль 2014 - 14:28

девушки любят "тепло", умение принимать решение и невозмутимость

#6 LoOoRDi

LoOoRDi

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Февраль 2014 - 12:04

:crazy: Чесно сколько общался с девушками, подругами с которыми по 5-8 лет уже знаком, подругами подруг короче с кем мог, они все индивидуальный личности есть сходства но это только на 1 взгляд...Тоесть перейдем к сути, что бы заинтересовать хватит и того что ты смешной, интересный в общении и уверен в себе( я лично думаю что если нет дара к этому можно взять опытом, а именно плохо пообщались не плохо главное сам факт тоесть набрался чуток опыта, не ну мозг тоже надо задействовать и думать что надо говорить что нет, где сыпишься где себя уверенно чувствуешь.Я лично щас из-за того что отвык держать беседы и тд за года совместной жизни, одним словом расклеился в конец...щас общаюсь в скайпе, читаю книги, переписываюсь, просто общаюсь в своей сфере, где нахожусь тоесть институт) ...Нормальная и не занятая ни кем пообщается с тобой без проблем...А там ты сам уже будешь решать оставить в друзьях, замять тему или пробывать повысить планку...Но и про поддерживаие формы не стоит забывать, так как девушке больше понравится парень который за собой следит, а не что то нечто непонятное...Это мое субъективное мнение...



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика