Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Как поцеловать девушку на первом же свидании?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 vic

vic

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Май 2013 - 13:05

*
Популярное сообщение!


Почему на первом? Потому что только на первом и можно. И нужно. Так и знай. Сейчас всё объясню.

И кстати. Обращаюсь только к застенчивым парням. Так что если у тебя с этим всё нормуль, можешь не читать. Это я к тому, чтоб ты потом не дразнил меня кэпом.

Самая-самая страшная тупость

Неужели еще остались такие, кто спрашивает разрешения? Оказывается, да.

Фразой «А можно я тебя поцелую?» ты выставляешь себя лохом. Это значит, что ты и потом будешь спрашивать разрешения на всё остальное. Пойми, любым вопросом ты даёшь ей шанс ответить «нет».

Вы уже на свидании. Вы уже встретились вдвоем. Она уже пришла! Именно к тебе! Чего тебе еще надо? Какого на хрен разрешения?

Чего она от тебя ждет весь вечер, если вы вдвоем? Как сам-то думаешь?

Ладно, признаюсь. Я когда-то тоже задал этот вопрос. И естественно, мне ответили «нет». И не потому, что она не хотела. Хотела, и еще как. Но сказала «нет», потому что ну зачем я спросил разрешения!!!

Фишка в том, что девчонка ни в чем не хочет быть виноватой. Она хочет, чтобы в поцелуе был виноват ТЫ. Вот и будь виноват. Жалко что ли? Но никогда — слышишь, никогда! — не задавай этого вопроса.

Будь на свидании лидером

Если она позвала тебя на первое свидание, значит от тебя приглашения не дождешься. Но если ты ждешь от бабы первого шага, то тебе просто пора юбку надевать.

Но вот вы встретились. Всё решай сам. Не спрашивай у нее «Куда ты хочешь пойти? Какой кофе ты любишь? Какие тебе цветы нравятся?» Ты просто решаешь и ставишь перед фактом. Командуй! Отдавай приказы! Даже если ты у неё в гостях! Пока ты у нее дома, ты — хозяин. И пошли все в жопу со своей тактичностью.

Пусть она ждет от тебя распоряжений, а не вопросов и не робких попыток. Начинай свидание со слов: «Привет. Я всё придумал. Сейчас мы идем туда-то. Потом делаем то-то и то-то». И уж само собой, когда ее целовать — тоже решаешь тебе. А не ей!!!

Никаких серьезных тем и комплиментов!

Ты пришел поприкалываться, а не лекции читать. Болтай о ерунде, смейся, начни дурачиться. Неси всякую чушь. Пусть сначала тебе весело. Потом развеселится и она. А комплименты говорить будешь тогда, когда у вас уже всё получится.

Трогай руками, трогай руками, трогай руками

Девушка не колется и не жжётся. Прикасайся к ней постоянно. По поводу и без повода. Бери за руку, приобнимай, начни кружить ее в воздухе или валяй в снегу. Массируй сзади плечи. И тоже без всякого разрешения. Всё делай в шутку. Пусть привыкнет к твоим рукам. Приручится, так сказать.

Как почувствуешь, что приручил — целуй!

Вот и всё! Скорей всего, вы с ней сами не заметите, как начнете целоваться. Просто потому, что она начнет подчиняться твоим действиям.

Все вопросы типа а если оттолкнет? а если страшно? а если на нас смотрят? даже не задавай себе. Пусть отталкивает — лезь дальше. Пусть страшно — всё равно пробуй. Пусть смотрят — тебе же и завидуют.

Пробуй. Делай. Не получится с первой девчонкой, значит получится с десятой. Надо научиться всё делать на первом же свидании. Иначе ты рискуешь остаться просто другом.

Так и знай.


P/S если ты не умеешь целоваться, ничего страшного - учись!




Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика