Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Я была счастлива со своим мужем , пока не встретила школьную любовь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Anechka

Anechka

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 14 Апрель 2014 - 22:24

Как и у многих моя первая любовь случилась в школьные годы, причем в 7 классе и продлилась вроде бы не так долго- год от силы... И потом все прошло , забылось и не вспоминалось. Я встретила своего мужа, у нас появился ребенок, и все было вроде бы так прекрасно, пока я не увидела Его в детской поликлинике, вот уж совсем не ожидала, скажем прямо) Я пришла туда со своим малышом, а он со своей дочкой, как выяснилось при разговоре уже второй... Мы приятно пообщались, поговорили и разошлись. И вот уже а протяжении 6 месяцев моя первая любовь снится мне чуть не каждую ночь. Это какое- то наваждение просто! Иногда я ловлю себя на мысли, что начинаю думать, а что было бы, если бы у нас все сложилось тогда, сколько у нас было бы детей, на кого они были бы похожи и т.д. Начинаю замечать, что выискиваю недостатки в муже, а иногда даже мне кажется, что моя судьба не сложилась... Что вы посоветуете мне? Ведь до встречи с одноклассником я была абсолютно уверена, что мой муж - лучший мужчина на земле, а сейчас наши отношения натянуты и я не могу чувствовать себя счастливой как раньше...

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 Moisyeyeva

Moisyeyeva

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 15 Апрель 2014 - 09:24

Это ностальгия! Я бы встретилась ещё раз, если есть такая возможность, пообщалась бы. Как правило, воображение рисует принца, а на деле самый обычный, не лучше мужа. Мне кажется, вам просто скучно в браке, не хватает общения вне семьи, обычных посиделок и сплетен.

#3 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 15 Апрель 2014 - 10:16

ох женщины!!!! мы всякого можем себе надумать!!!
а теперь начните думать иначе: вспоминайте достоинства мужа, и приумножайте их! а потом вспоминайте все недостатки вашего одноклассника!!! и с чего вы взяли что у вас что то сложилось бы!!!
вот в этом направлении думайте!!! и будит вам счастье!



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика