Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Беременность и красота


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 worowka

worowka

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 15 Апрель 2014 - 11:48

Каждая девушка мечтает стать матерью. Но в то же время многие молодые девушки считают, что во время беременности её красота исчезает. Как же остаться красивой при беременности? Как избежать лишних килограммов, пигментных пятен, выпадения волос, кровоточивость десен и остальных неприятных моментов, связанных с этим периодом времени. Как быть одновременно модной современной готовящейся стать матерью девушкой? Может кто имеет дельные советы по этому вопросу, или парочку рецептов, лично опробованных. Пишите!

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 romanova

romanova

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 335 сообщений
  • 31 спасибо
  • ГородКунгур

Отправлено 15 Апрель 2014 - 11:52

Что Вы людей пугаете? Я всю беременность выглядела изумительно! Никаких килограммов и прочей гадости. Одевалась красиво, наносила макияж.

#3 schwan

schwan

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 725 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 16 Апрель 2014 - 22:42

а я еще и стриглась и красила волосы, а то замарашкой не хотелось ходить - настроение тогда не очень

#4 zaputalas

zaputalas

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 101 сообщений
  • 10 спасибо

Отправлено 19 Апрель 2014 - 17:10

Просмотр сообщенияromanova (15 Апрель 2014 - 11:52) писал:

Что Вы людей пугаете? Я всю беременность выглядела изумительно! Никаких килограммов и прочей гадости. Одевалась красиво, наносила макияж.
ну не всем так везет, как вам,наверное...
у меня беременность тяжело проходила.. и уже подходит к концу..это, конечно, не повод запускать себя, но иногда так паршиво себя чувствуешь, что нет сил даже с кровати встать. лишние кг появляются и никуда их не денешь... мне, например, практически с первых месяцев было трудно носить свои красивые платья и даже простые джинсы, так как живот рано расти начал... а красивую одежду для беременных трудно найти, какие-то балахоны и бабкины наряды, а хочется выглядеть красиво)))а что касается макияжа и ухода за волосами, то это,конечно, святое) от выпадения волос хорошо помогают комплексы витаминов... обычно всем беременным прописывают пить какой-нибудь на усмотрение гинеколога.с пигментными пятнами не сталкивалась, так что ничего не могу посоветовать, а кровоточивость десен устраняла ополаскивателями для полости рта, типа "лесного бальзама", мне помогал хорошо)



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика