Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Как быть в такой ситуации?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Ann

Ann

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 15 Апрель 2014 - 14:27

Я замужем. У нас 2 детей. Я сейчас с детьми нахожусь дома в декрете. Муж целыми днями на работе. Целый день я с детьми, а муж когда дома, то занят только собой. С детьми он не помогает. Любит подолгу сидеть в интернете, пить кофе. Мы живём в Москве одни. Все родственники далеко и помогать нам некому. Иногда так хочется с мужем куда-нибудь выйти . Но у нас дети и без детей выйти возможности нет. А раньше мы любили ходить в кино, театры, кататься на велосипедах в парках, ходили в турпоходы. С рождением детей всё изменилось. Но я смотрю, что муж жаждет того что было. Однажды, приехала моей сестры приятельница. Живёт тут. Мы тоже познакомились, стали общаться. Девушка очень интересная, много знает, работает в турфирме, пишет стихи, занимается йогой. Мой муж тянется к ней, ему с ней интересно. Тут она даже его пригласила в театр, так как вместе то мы не можем пойти. Я отпустила без всякой плохой мысли. Потом я с детьми отдыхала у родителей летом. Муж оставался и потом рассказывал, что опять они с ней встречались и ходили в кинотеатр, прогуливались в парке. Я вроде спокойно поначалу относилась, но через некоторое время заметила, что не просто всё так. Муж тянется к ней, а она ищет встреч с ним. И решила я высказать своему супругу. На что он заявил, что он просто общается, и между ними ничего нет. Что хочет общаться и такого интересного друга терять не будет. Начинаю разговаривать, так сразу у нас шум до потолка. Спокойно мы на эту тему говорить не можем. Не хочу чтобы наша семья разрушилась, а что делать не знаю.

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 daria_vi

daria_vi

    Украинская кровь льется в сердце России

  • Модераторы
  • 644 сообщений
  • 20 спасибо
  • ГородВоронеж

Отправлено 19 Апрель 2014 - 01:07

Я вас понимаю, любой женщине неприятно, когда у любимого человека такая вот "подруга", ведь в дружбу между мужчиной и женщиной мало кто верит. Если вы чувствуете, что эти люди нравятся друг другу и хотят общаться, вряд ли вы сможете им помешать. Остается только ждать, как дальше будет развиваться эта ситуация. Заставлять, кричать, ругаться - это не подействует, будет только хуже. Как говорится, чему быть - того не миновать, если уж он в нее сильно влюбится и захочет уйти, придется смириться. Но вы не думайте о таком, настраивайте себя только на хорошее! И попробуйте как-то его отвлечь, занять его мысли. Возможно, помогут эксперименты в интимном плане.

#3 sofito

sofito

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 554 сообщений
  • 18 спасибо
  • ГородКиев

Отправлено 19 Апрель 2014 - 11:00

Приятельница - беспринципная тварь. Знаю я таких сучек. А потом будут рассказывать, что они просто друзья.

#4 Miss_G

Miss_G

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 16 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородТашкент

Отправлено 19 Апрель 2014 - 11:57

В первую очередь, не накручивайте себя. Все, что не делается, делается к лучшему. Во-вторых, не примеряйте на себя "образ жертвы". Ваш муж общается с ней потому, что хочет убежать от семейных проблем и рутины, а знакомая - так это вообще человек без малейших этических принципов. Вот зачем ей женатый мужик с 2-мя детьми, а? Кому она что хочет доказать??? А вообще мой Вам совет: прочтите рассказы Андре Моруа "Письма незнакомке", ту часть, где он описывает отношения мужа с другой женщиной. Вот ссылка:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Главное помнить: Вашим детям Вы нужны здоровой и счастливой, так что не грузитесь и наслаждайтесь жизнью!

#5 romanova

romanova

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 335 сообщений
  • 31 спасибо
  • ГородКунгур

Отправлено 20 Май 2014 - 11:52

Может быть Вы присоединитесь к ним и тоже будете с ней общаться? Быстрей поймёте, что к чему.

#6 Светик семицветик

Светик семицветик

    Советчик года!

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 78 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 25 Июнь 2014 - 02:12

Просмотр сообщенияAnn (15 Апрель 2014 - 14:27) писал:

Я замужем. У нас 2 детей. Я сейчас с детьми нахожусь дома в декрете. Муж целыми днями на работе. Целый день я с детьми, а муж когда дома, то занят только собой. С детьми он не помогает. Любит подолгу сидеть в интернете, пить кофе. Мы живём в Москве одни. Все родственники далеко и помогать нам некому. Иногда так хочется с мужем куда-нибудь выйти . Но у нас дети и без детей выйти возможности нет. А раньше мы любили ходить в кино, театры, кататься на велосипедах в парках, ходили в турпоходы. С рождением детей всё изменилось. Но я смотрю, что муж жаждет того что было. Однажды, приехала моей сестры приятельница. Живёт тут. Мы тоже познакомились, стали общаться. Девушка очень интересная, много знает, работает в турфирме, пишет стихи, занимается йогой. Мой муж тянется к ней, ему с ней интересно. Тут она даже его пригласила в театр, так как вместе то мы не можем пойти. Я отпустила без всякой плохой мысли. Потом я с детьми отдыхала у родителей летом. Муж оставался и потом рассказывал, что опять они с ней встречались и ходили в кинотеатр, прогуливались в парке. Я вроде спокойно поначалу относилась, но через некоторое время заметила, что не просто всё так. Муж тянется к ней, а она ищет встреч с ним. И решила я высказать своему супругу. На что он заявил, что он просто общается, и между ними ничего нет. Что хочет общаться и такого интересного друга терять не будет. Начинаю разговаривать, так сразу у нас шум до потолка. Спокойно мы на эту тему говорить не можем. Не хочу чтобы наша семья разрушилась, а что делать не знаю.
Ох не хорошо все это. Не хочу вас настраивать на плохое,но я психолог сексолог, и много пар через меня прошло, и чего я только не наслушалась.
Вам совет могу дать, нужно эту дружбу прекращать пока не поздно. Мужской интерес не только в голове, но и в штанах. Как вариант, если она такая свободная, то попросите с детьми посидеть, а вы с мужем сходите куда-то. Еще вариант-няня. Я понимаю что это дорого, но не на постоянно, а временно почасово найдите человека. И хотя бы раз в 2 недели освобождайте вечер выходного дня. Во первых, он не сможет с ней встречаться, так-как вы свободны, и можете с ним пойти туда, куда он хочет. Ему не будет за что зацепится, мол я хочу в кино с ней сходить, потому что ты с детьми, а она свободна. Вы будете свободны, и у него не будет путей отступления. Ну а вообще, дурно это пахнет. Простите если настроение подпортила, но профессия моя говорить все как есть.
Время-хреновый доктор....



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика