Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Кого на сайтах знакомств больше?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Solne4nayolga

Solne4nayolga

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 15 Апрель 2014 - 19:35

*
Популярное сообщение!

Вот назрел у меня вопрос: кто чаще регистрируется на сайтах знакомств? Мужчины или женщины? И почему так происходит? Как вы думаете?
Может женщины? У них потребность в общении больше, да и стремятся к любовным отношениям они чаще, мне так кажется. Хотя не факт, бывают и исключения. Собственно, как и во всем в нашей жизни.
Или может быть мужчины? Очень заманчиво, все таки, разводить милых дам на одноразовый интим... Или, несмотря ни на что, нужно верить в благородные цели, обитающих на сайтах знакомств мужчин? Хотя, наверное, все таки нужно верить — в сказку, без нее наша жизнь была бы мрачной...
Вопросов получилось много, любопытно послушать ваши ответы. Приглашаю к рассуждению. :drinks:

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 Лелька

Лелька

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 17 Апрель 2014 - 08:46

По мойму мужчин больше, у них тяга прямо к этим сайтам. Женщины реже в поисках контакта )

#3 daria_vi

daria_vi

    Украинская кровь льется в сердце России

  • Модераторы
  • 644 сообщений
  • 20 спасибо
  • ГородВоронеж

Отправлено 22 Апрель 2014 - 22:52

Мне кажется, больше мужчин, причем извращенцев, любителей какого-то изощренного секса, групповухи и прочего подобного. Обычный секс уже никого не интересует, это прошлый век! Сейчас всем подавай "изыски"! Именно охочие до таких "изысков" представители сильного пола и сидят на сайтах знакомств в поисках партнерш...



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика