Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Муж-тиран


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Sirius Black

Sirius Black

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 16 Апрель 2014 - 01:40

Я за мужем уже 4 года, у меня очень мягкий характер , я очень терпеливая. Муж же наоборот он очень вспыльчивый со сложным характером. Чем больше я его знаю тем тем сильнее он подавляет во мне силу воли и своё мнение. Все деньги хранятся только у него, и даже те что я заработала. Недавно я родила и теперь сижу дома с ребенком, если мне что то нужно купить я должна предоставить полный отчет о той вещи что мне нужна, даже если она интимного характера. Дочка маленькая и часто плачет, когда он остается с ней может повысить на ней голос, убеждая меня в том что я из неё выращу непослушного капризного ребенка, а я боюсь что она будет боятся своего папу и не будет с ним откровенна. Как мне его убедить сдерживать себя и учится быть терпеливым?

#2 romanova

romanova

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 335 сообщений
  • 31 спасибо
  • ГородКунгур

Отправлено 16 Апрель 2014 - 07:45

Пытались корректные замечания ему делать?

#3 Sirius Black

Sirius Black

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 19 Апрель 2014 - 09:16

Конечно пыталась, он критику вообще не воспринимает либо не обращает внимание либо сразу становиться агрессивным. У него очень подвешен язык заговаривает меня так, что уже я становлюсь виноватой а он жертвой и еще обижается.

#4 sofito

sofito

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 554 сообщений
  • 18 спасибо
  • ГородКиев

Отправлено 19 Апрель 2014 - 10:07

Пока ребеночек грудной - потерпите его выходки еще годочек. А потом начинайте задумываться о том, чтобы стать независимой от мужа. Совершенствуйте свои умения и знания, возможно попробуйте что-нибудь новое. С современными технологиями имея дома интернет можно колоссально расширить свои возможности.

#5 Vikki000

Vikki000

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Апрель 2021 - 10:57

Могу подсказать специалиста, к которому обращалась, когда у меня была чёрная полоса в жизни. Совсем не видела выхода, не знала, что делать, кого просить о помощи. Я была на грани, и совсем отчаялась. По совету обратилась к Елене, если честно была, мягко говоря, поражена её возможностями. Рассказала, что меня на самом деле беспокоит, и как лучше поступить. Сейчас моя жизнь наладилась и у меня всё хорошо. Я полна энергии и иду смело вперёд, не опуская головы. Стоит ещё отметить, всё что она говорила действительно сошлось. Могу оставить её контакты, если надо. WhatsApp или Telegram 89092010824.

#6 valyaPlt

valyaPlt

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Апрель 2021 - 21:30

Давно уже искал подобный сервис в сети. Да, их сейчас огромное множество, вот только не все работают качественно. На многих накрутка идёт с каких-то непонятных аккаунтов, то без аватарки и публикаций дохлый профиль, то какой-то арабский. Да и отписываются часто, а могут и вообще забанить за такую накрутку. А вот при работе с http s://instamug. ru такого негатива вы не увидите. Здесь вся работа проводится качественно, всё реально и стоит своих денег. Подписчики реальные, комментарии от живых людей, а не от ботов. Так что лучше обратиться сюда, чем к непонятным пустышкам и обманщикам.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика