Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

В декрете уже 8 месяцев, схожу с ума!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 OlgaАн

OlgaАн

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 24 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородБрянск

Отправлено 16 Апрель 2014 - 13:16

Ааа! это капец! каждый день одно и то же! муж с работы придет, поест и пошел то в танчики играть, то машину делать, то блин кино посмотрим! а поговорить? я сама скоро заагукаю! про мужское внимание вообще молчу, я скорее как домработница, а не жена. с фигурой все в порядке, одежда как всегда и была на мне (даже если и надоела - пусть другую мне купит, я выйти по магазинам не могу!). На работу выйти тоже хрен - доча ни с кем кроме меня не сидит, даже теперь с ним не хочет, все на маме висим. а свекровь раз в неделю в лучшем случае придет, так дочка орет с ней как резаная.
Я уже стала как комок негатива, все мне не так и все мне не то, хотя поначалу пылинки сдувала с нашего папы, только вот папа взаимностью не отличается и я перестала нежничать. Ах бабоньки, как выйти из этого депресса?

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 Lira

Lira

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 194 сообщений
  • 6 спасибо

Отправлено 16 Апрель 2014 - 21:52

Найдите себе работу в интернете! Желательно творческую, потому что узнавать каждый раз можно что-то новое. Да много хобби можно развить на дому. Быть может у вас много скрытых талантов, например кулинарных. Найти занятие можно всегда, это избавит вас от негатива. А с мужем просто в открытую поговорите о его поведении и о том, что вас не устраивает.

#3 schwan

schwan

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 725 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 16 Апрель 2014 - 22:23

Вы как про меня написали..... только я в декрете уже пять лет....

#4 OlgaАн

OlgaАн

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 24 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородБрянск

Отправлено 17 Апрель 2014 - 22:10

Просмотр сообщенияschwan (16 Апрель 2014 - 22:23) писал:

Вы как про меня написали..... только я в декрете уже пять лет....
О_О я вам сожалею!

#5 OlgaАн

OlgaАн

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 24 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородБрянск

Отправлено 17 Апрель 2014 - 22:34

Просмотр сообщенияLira (16 Апрель 2014 - 21:52) писал:

Найдите себе работу в интернете! Желательно творческую, потому что узнавать каждый раз можно что-то новое. Да много хобби можно развить на дому. Быть может у вас много скрытых талантов, например кулинарных. Найти занятие можно всегда, это избавит вас от негатива. А с мужем просто в открытую поговорите о его поведении и о том, что вас не устраивает.
с мужем можно говорить весь день, но он меня не слушает. Элементарные вещи, которые нужно сделать по дому, приходится выпрашивать МЕСЯЦАМИ! мы вместе семь лет уже и он как маятник, то все готов, то вообще забивает.
Я по началу холила-лелеяла, на каждую его попытку помочь обращала внимание, хвалила. но от него не поступает ни ласковых слов, ни моральной поддержки, он вечно занят. вот у меня энтузиазма и поубавилось.

#6 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 18 Апрель 2014 - 00:19

Просмотр сообщенияOlgaАн (16 Апрель 2014 - 13:16) писал:

Ааа! это капец! каждый день одно и то же! муж с работы придет, поест и пошел то в танчики играть, то машину делать, то блин кино посмотрим! а поговорить? я сама скоро заагукаю! про мужское внимание вообще молчу, я скорее как домработница, а не жена. с фигурой все в порядке, одежда как всегда и была на мне (даже если и надоела - пусть другую мне купит, я выйти по магазинам не могу!). На работу выйти тоже хрен - доча ни с кем кроме меня не сидит, даже теперь с ним не хочет, все на маме висим. а свекровь раз в неделю в лучшем случае придет, так дочка орет с ней как резаная.
Я уже стала как комок негатива, все мне не так и все мне не то, хотя поначалу пылинки сдувала с нашего папы, только вот папа взаимностью не отличается и я перестала нежничать. Ах бабоньки, как выйти из этого депресса?
найди книгу Бенджамина Спока!!!! ребёнок и уход за ним! это первое, тебе очень поможет!
а что такое - пришёл и в танчики????? пришёл и взял на руки ляльку, поменял памперс, тебе нужно помыться, умыться, .....да что угодно!!!!!
с помощью книги ты приучишь ребёнка быть самостоятельным, и я знаю о чём пишу!!!! а тем, что будишь напрягать мужа, он должен знать, что он не твой сын, а муж!!! и мужик!!!

#7 OlgaАн

OlgaАн

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 24 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородБрянск

Отправлено 18 Апрель 2014 - 06:49

Просмотр сообщенияАлла Н. (18 Апрель 2014 - 00:19) писал:

найди книгу Бенджамина Спока!!!! ребёнок и уход за ним! это первое, тебе очень поможет!
а что такое - пришёл и в танчики????? пришёл и взял на руки ляльку, поменял памперс, тебе нужно помыться, умыться, .....да что угодно!!!!!
с помощью книги ты приучишь ребёнка быть самостоятельным, и я знаю о чём пишу!!!! а тем, что будишь напрягать мужа, он должен знать, что он не твой сын, а муж!!! и мужик!!!
я прочла Спока, прочла "Французские дети не плюются едой", я до хрена всего прочла. какая разница что читать, когда ребенок сутками со мной.

#8 sofito

sofito

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 554 сообщений
  • 18 спасибо
  • ГородКиев

Отправлено 18 Апрель 2014 - 11:18

Просто ребенок привык, что по любому крику мама бежит сломя голову. Ничего страшного не произойдет если она покричит со свекровью один день, пока вы встретитесь с подругами. Не старайтесь из кожи вон лезть, чтобы быть идеальной мамочкой.

#9 talianata

talianata

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 23 Апрель 2014 - 01:50

Просмотр сообщенияOlgaАн (17 Апрель 2014 - 22:34) писал:

с мужем можно говорить весь день, но он меня не слушает. Элементарные вещи, которые нужно сделать по дому, приходится выпрашивать МЕСЯЦАМИ! мы вместе семь лет уже и он как маятник, то все готов, то вообще забивает.
Я по началу холила-лелеяла, на каждую его попытку помочь обращала внимание, хвалила. но от него не поступает ни ласковых слов, ни моральной поддержки, он вечно занят. вот у меня энтузиазма и поубавилось.

Если Вы себя не любите, то и Вас тем более никто не полюбит!

#10 OlgaАн

OlgaАн

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 24 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородБрянск

Отправлено 24 Апрель 2014 - 08:15

Просмотр сообщенияtalianata (23 Апрель 2014 - 01:50) писал:

Если Вы себя не любите, то и Вас тем более никто не полюбит!
вы хотите сказать, что муж меня не любит?



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика