Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Секс по телефону.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Sofiya

Sofiya

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 8 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 16 Апрель 2014 - 14:44

*
Популярное сообщение!

Я решила испытать счастье. Зарегистрировалась на сайте, где знакомятся только по телефону. Я зарегистрировалась и забыла об этом сайте. Недели через три приходит мне сообщение: "Для начала секс по телефону, не возражаете?". Я долго не могла понять это сообщение. Кто мог написать.? Стала вспоминать. Вспомнила и ответила: "Для начала секса по телефону пополните счет моего мобильного телефона на сумму 500 рублей". До настоящего времени пополняет. Видимо секса по телефону ему не захотелось, потом.

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 Ельза

Ельза

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений
  • 5 спасибо

Отправлено 21 Апрель 2014 - 00:34

состоялся?

#3 daria_vi

daria_vi

    Украинская кровь льется в сердце России

  • Модераторы
  • 644 сообщений
  • 20 спасибо
  • ГородВоронеж

Отправлено 21 Апрель 2014 - 00:52

Да, я удивляюсь, откуда такие озабоченные берутся...У меня есть левая страница в контакте, и туда постоянно пишут незнакомцы с просьбами пообщаться интимно, встретиться для секса, заняться виртуальным сексом, побеседовать на такие темы...Причем некоторые пишут с такой настойчивостью, так просят, хоть я не отвечаю, а они продолжают..."Секса хочу! Давай секс!" - подобные сообщения приходят пачками. Куда только мир катится?

#4 Sofiya

Sofiya

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 8 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 21 Апрель 2014 - 01:10

Просмотр сообщенияЕльза (21 Апрель 2014 - 00:34) писал:

состоялся?
нет

Просмотр сообщенияdaria_vi (21 Апрель 2014 - 00:52) писал:

Да, я удивляюсь, откуда такие озабоченные берутся...У меня есть левая страница в контакте, и туда постоянно пишут незнакомцы с просьбами пообщаться интимно, встретиться для секса, заняться виртуальным сексом, побеседовать на такие темы...Причем некоторые пишут с такой настойчивостью, так просят, хоть я не отвечаю, а они продолжают..."Секса хочу! Давай секс!" - подобные сообщения приходят пачками. Куда только мир катится?
"Детка, что на тебе? На мне одно убийство и два ограбления банка". Отвечайте в этом духе. Впрос секса не будет стоять.

#5 daria_vi

daria_vi

    Украинская кровь льется в сердце России

  • Модераторы
  • 644 сообщений
  • 20 спасибо
  • ГородВоронеж

Отправлено 21 Апрель 2014 - 01:19

Просмотр сообщенияSofiya (21 Апрель 2014 - 01:10) писал:

"Детка, что на тебе? На мне одно убийство и два ограбления банка". Отвечайте в этом духе. Впрос секса не будет стоять.

Да еще время на них тратить, каждому отвечать...лучше наверное сразу в черный список!

#6 Nayra

Nayra

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 22 Апрель 2014 - 22:17

Просмотр сообщенияdaria_vi (21 Апрель 2014 - 00:52) писал:

Да, я удивляюсь, откуда такие озабоченные берутся...У меня есть левая страница в контакте, и туда постоянно пишут незнакомцы с просьбами пообщаться интимно, встретиться для секса, заняться виртуальным сексом, побеседовать на такие темы...Причем некоторые пишут с такой настойчивостью, так просят, хоть я не отвечаю, а они продолжают..."Секса хочу! Давай секс!" - подобные сообщения приходят пачками. Куда только мир катится?
Вот-вот, мне ВКонтакте на мою настоящую страницу пишут, предлагают заняться сексом по веб-камере, один пишет: "Секса очень хочется, 3 минуты всего", много арабов пишут. Никак понять не могу, где находят, я ж не рекламируюсь нигде... Лесбиянки в друзья просятся... К чему мир катится?
А секс по телефону вроде как уже и не актуально.

#7 daria_vi

daria_vi

    Украинская кровь льется в сердце России

  • Модераторы
  • 644 сообщений
  • 20 спасибо
  • ГородВоронеж

Отправлено 22 Апрель 2014 - 22:36

Просмотр сообщенияNayra (22 Апрель 2014 - 22:17) писал:

Вот-вот, мне ВКонтакте на мою настоящую страницу пишут, предлагают заняться сексом по веб-камере, один пишет: "Секса очень хочется, 3 минуты всего", много арабов пишут. Никак понять не могу, где находят, я ж не рекламируюсь нигде... Лесбиянки в друзья просятся... К чему мир катится?
А секс по телефону вроде как уже и не актуально.

Сейчас все просвещенное человечество предпочитает секс по контакту :smile: Сейчас вообще такой прикол был - сижу в контакте со своей левой страницы, как всегда, тут в друзья добавляется и начинает писать мужчина, у которого на авике свадебная фотка, статус - что-то типа "я за нее всех порву", и видно, что фотки загружены недавно, и еще поздравления со свадьбой видны, то есть человек только что женился, и...начал активно предлагать мне секс. Я, понятно, не отвечаю. Он не успокаивается и продолжает с еще большей активностью, пишет: "Умоляю, ответь, ну какой секс ты любишь? Я хочу встретиться с тобой! Секса хочу! Секса! Я умею делать доооолго и качественно" :lol: Мне прям стало жалко его жену...Видно, она поторопилась, создав с ним семью.

#8 romanova

romanova

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 335 сообщений
  • 31 спасибо
  • ГородКунгур

Отправлено 23 Апрель 2014 - 10:50

Странные эти мужики. А может им просто разнообразия надо? Может, жена строго в миссионерской позе и под одеялом раз в месяц позволяет?

#9 Nayra

Nayra

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 23 Апрель 2014 - 23:23

Просмотр сообщенияromanova (23 Апрель 2014 - 10:50) писал:

Странные эти мужики. А может им просто разнообразия надо? Может, жена строго в миссионерской позе и под одеялом раз в месяц позволяет?
Так не только мужики... Да и какие могут быть позы по интернету? Я Контактом на работе пользуюсь. Сидим в офисе, работаем, и тут пишет мне какой-нибудь придурок: "Давай сексом займемся по веб-камере, прямо сейчас", ржем всем офисом.

#10 daria_vi

daria_vi

    Украинская кровь льется в сердце России

  • Модераторы
  • 644 сообщений
  • 20 спасибо
  • ГородВоронеж

Отправлено 23 Апрель 2014 - 23:24

Просмотр сообщенияromanova (23 Апрель 2014 - 10:50) писал:

Странные эти мужики. А может им просто разнообразия надо? Может, жена строго в миссионерской позе и под одеялом раз в месяц позволяет?

Ну в любом случае, активно искать секс на стороне с первой встречной вскоре после свадьбы - это уже слишком...Даже если не любишь свою жену, все равно как-то мерзко...

#11 Sofiya

Sofiya

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 8 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 24 Апрель 2014 - 00:01

Ну, девочки, затронула тему я. Просто есть люди с отклонениями, ну нравится им секс по телефону или с веб-камерой. Прендставьте себе платить не надо и особо утруждаться не надо. Да, обленился мужик.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика