Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Представьте себя на месте жителей Юго-Востока Украины


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#1 daria_vi

daria_vi

    Украинская кровь льется в сердце России

  • Модераторы
  • 644 сообщений
  • 20 спасибо
  • ГородВоронеж

Отправлено 16 Апрель 2014 - 15:07

Меня так восхищает сила воли этих людей, которые устраивают акции протеста, захватывают административные здания, сражаются с украинскими военными. Мне кажется, у нас в России народ не смог бы так активно восстать. Там действительно смелые и отважные люди! А вот лично вы, если бы оказались там, на их месте, смогли бы так решительно действовать? Рисковать жизнью ради того, чтоб добиться независимости?

#2 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 17 Апрель 2014 - 10:47

я с украины. хоть от кого то услышала адекватное высказывание по поводу происходящего у нас!!!

#3 daria_vi

daria_vi

    Украинская кровь льется в сердце России

  • Модераторы
  • 644 сообщений
  • 20 спасибо
  • ГородВоронеж

Отправлено 19 Апрель 2014 - 00:49

Просмотр сообщенияАлла Н. (17 Апрель 2014 - 10:47) писал:

я с украины. хоть от кого то услышала адекватное высказывание по поводу происходящего у нас!!!

Спасибо :smile: Но ведь это на самом деле так! Я сама была в Мариуполе не так давно, такие там люди открытые, веселые, общительные, с нашими воронежскими не сравнить. Прям так их жалко, что такое у них происходит сейчас!

#4 яна11

яна11

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 21 Апрель 2014 - 10:46

как по мне так те кто устраивает митинги "зеленые человечки" как раз с россии. так что ваш народ так тоже может, а мой народ и так независим и свободен, вот только бы от путинской пропаганды избавится и вообще все супер.

#5 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 22 Апрель 2014 - 10:30

Просмотр сообщенияяна11 (21 Апрель 2014 - 10:46) писал:

как по мне так те кто устраивает митинги "зеленые человечки" как раз с россии. так что ваш народ так тоже может, а мой народ и так независим и свободен, вот только бы от путинской пропаганды избавится и вообще все супер.
нам главное избавиться от того, что бы нас перестали "спасать"!!! вот тогда и займёмся улучшением в нашей стране!

#6 яна11

яна11

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 22 Апрель 2014 - 10:33

Просмотр сообщенияАлла Н. (22 Апрель 2014 - 10:30) писал:

нам главное избавиться от того, что бы нас перестали "спасать"!!! вот тогда и займёмся улучшением в нашей стране!
полностью согласна устала я уже от "спасателей" и ""спасения".

#7 sofito

sofito

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 554 сообщений
  • 18 спасибо
  • ГородКиев

Отправлено 22 Апрель 2014 - 11:26

Если бы у меня не было дочери - я бы всерьез задумалась об активном участии в таких акциях. Но семья заставляет включать чувство самосохранения на 200%

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#8 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 22 Апрель 2014 - 11:30

Просмотр сообщенияsofito (22 Апрель 2014 - 11:26) писал:

Если бы у меня не было дочери - я бы всерьез задумалась об активном участии в таких акциях. Но семья заставляет включать чувство самосохранения на 200%
конечно! да и есть пока кому и за вас постоять! а вот когда припечёт(у меня 2 детей) то пойдём все. а что делать! мне чужого не надо, но и своего не отдам!!!

#9 Galinka_76

Galinka_76

    Советчик года!

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 78 сообщений
  • 13 спасибо
  • ГородВоронеж

Отправлено 22 Апрель 2014 - 14:50

Все митингующие проплачены.За свободу там борется единицы.Вы посмотрите на их лица-бандиты или уголовники.

#10 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 22 Апрель 2014 - 15:47

Просмотр сообщенияGalinka_76 (22 Апрель 2014 - 14:50) писал:

Все митингующие проплачены.За свободу там борется единицы.Вы посмотрите на их лица-бандиты или уголовники.
бандиты те, кто стоит с российскими флагами. вот они точно наняты!!!

#11 daria_vi

daria_vi

    Украинская кровь льется в сердце России

  • Модераторы
  • 644 сообщений
  • 20 спасибо
  • ГородВоронеж

Отправлено 22 Апрель 2014 - 19:00

Просмотр сообщенияGalinka_76 (22 Апрель 2014 - 14:50) писал:

Все митингующие проплачены.За свободу там борется единицы.Вы посмотрите на их лица-бандиты или уголовники.

Как их можно разглядеть, они же все в масках! :smile:

Просмотр сообщенияАлла Н. (22 Апрель 2014 - 15:47) писал:

бандиты те, кто стоит с российскими флагами. вот они точно наняты!!!

Еще видела на видео такое, как срывают украинские флаги и их жгут. Я понимаю, что люди недовольны новой властью в Киеве, но чтобы уничтожать флаги своей страны...Вот это непонятно :shok:

#12 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 181 сообщений
  • 36 спасибо

Отправлено 22 Апрель 2014 - 19:23

Если там зелёные человечки и бандиты, а не народные массы почему тогда украинские военные сдают много бронетранспортёров при контакте с ними, а заместитель президента и премьер-министр пытаются договорится с ними о сдачи оружия и зданий? :dolf_ru_128:

Если это пара сотен наймитов русских можно было бы просто разогнать военными и милицией, но нет. :damo4ka:

#13 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 22 Апрель 2014 - 20:18

Просмотр сообщенияadmin (22 Апрель 2014 - 19:23) писал:

Если там зелёные человечки и бандиты, а не народные массы почему тогда украинские военные сдают много бронетранспортёров при контакте с ними, а заместитель президента и премьер-министр пытаются договорится с ними о сдачи оружия и зданий? :dolf_ru_128:

Если это пара сотен наймитов русских можно было бы просто разогнать военными и милицией, но нет. :damo4ka:
сама не понимаю!!!! :diablo: и не понятно кто, не факт что россияне, могут быть и наши, а то что они наняты, это точно!!!! нечем заняться, вот и страдают хернёй, простите!!! :huh: хотят культурно разрулить? :nea: уже не получится!
нужно идти в президенты, иначе дела не будит!!!! :girl_drink1: :girl_drink1: :girl_drink1:

#14 яна11

яна11

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 23 Апрель 2014 - 21:31

Просмотр сообщенияadmin (22 Апрель 2014 - 19:23) писал:

Если там зелёные человечки и бандиты, а не народные массы почему тогда украинские военные сдают много бронетранспортёров при контакте с ними, а заместитель президента и премьер-министр пытаются договорится с ними о сдачи оружия и зданий? :dolf_ru_128:

Если это пара сотен наймитов русских можно было бы просто разогнать военными и милицией, но нет. :damo4ka:
А потому не разгоняют что боятся брать на себя ответственность, не хотят руки кровью марать, выборы на носу все хотят быть чистыми и пушистыми. так сказать и рыбку сьесть и с печи не слезть

#15 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 27 Май 2014 - 12:07

Просмотр сообщенияdaria_vi (16 Апрель 2014 - 15:07) писал:

Меня так восхищает сила воли этих людей, которые устраивают акции протеста, захватывают административные здания, сражаются с украинскими военными. Мне кажется, у нас в России народ не смог бы так активно восстать. Там действительно смелые и отважные люди! А вот лично вы, если бы оказались там, на их месте, смогли бы так решительно действовать? Рисковать жизнью ради того, чтоб добиться независимости?
Мне и представлять не нужно, я и так жительница Донецкой области! То что происходит сейчас у нас очень страшно! Спасибо нашим ополченцам, героям, отважным, настоящим мужчинам которые бросятся с нац гвардией и фашистами!

#16 Helen

Helen

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 768 сообщений
  • 28 спасибо

Отправлено 27 Май 2014 - 12:40

*
Популярное сообщение!

Освещение событий, происходящих в Украине, абсолютно перевернуто с ног на голову. Посмотрела вчера новости России относительно Украины. Столько ненависти и недоброжелательства, яда, выливается на Украину. А я живу внутри этой страны и вижу сама, что произошло, и что происходит. Украина посмела ослушаться старшего брата и выбрать другой путь, за это ее сразу наказали отнятием Крыма, заварухой в Донецкой области. Не украинцы зашли на территорию России, а наоборот.Так кто фашист?

#17 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 27 Май 2014 - 13:22

Легче всего рассуждать о событиях на Юго-Востоке опираясь на новости, или сидя в своей квартире, или ожидая своего ребенка со школы! Когда в тебя не стреляют на улице среди белого дня! А вот что каксается вашего вопроса про то кто фашисты, скажу, ведь это не мы( ДНР) пришли на вашу территорию и стали убивать! Моя тетя которая живет в Крыму говорит что она никогда в своей жизни не получала такую высокую зарплату и не жила так хорошо как сейчас!

Легче всего рассуждать о событиях на Юго-Востоке опираясь на новости, или сидя в своей квартире, или ожидая своего ребенка со школы! Когда в тебя не стреляют на улице среди белого дня! А вот что касается вашего вопроса про то кто фашисты, скажу, ведь это не мы( ДНР) пришли на вашу территорию и стали убивать! Моя тетя которая живет в Крыму говорит что она никогда в своей жизни не получала такую высокую зарплату и не жила так хорошо как сейчас!

#18 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 27 Май 2014 - 13:42

Легче всего рассуждать о событиях на Юго-Востоке опираясь на новости, или сидя в своей квартире, или ожидая своего ребенка со школы! Когда в тебя не стреляют на улице среди белого дня! А вот что касается вашего вопроса про то кто фашисты, скажу, ведь это не мы( ДНР) пришли на вашу территорию и стали убивать! Моя тетя которая живет в Крыму говорит что она никогда в своей жизни не получала такую высокую зарплату и не жила так хорошо как сейчас!

#19 Helen

Helen

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 768 сообщений
  • 28 спасибо

Отправлено 27 Май 2014 - 15:41

Украина - не Россия! Если в России выше зарплата и пенсия, то это не значит, что надо развалить государство и стать под сапог России.Украина пойдет своим путем, и ничто этому не помешает.

#20 AnnaD

AnnaD

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 485 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 27 Май 2014 - 15:45

Просмотр сообщенияHelen (27 Май 2014 - 15:41) писал:

Украина - не Россия! Если в России выше зарплата и пенсия, то это не значит, что надо развалить государство и стать под сапог России.Украина пойдет своим путем, и ничто этому не помешает.

Верно. Лучше там где нас нет, и в погоне за материальными благами и "лучшей жизнью" становиться на сторону циничной лжи, способствовать войне и гибели людей - это выше моего понимания.

#21 Helen

Helen

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 768 сообщений
  • 28 спасибо

Отправлено 27 Май 2014 - 15:54

Я живу в этом государстве Украина с 20 лет, родилась и выросла в России и Латвии. У меня нет и не может быть националистических тенденций.Но я вижу все изнутри, и вижу, что происходит и почему. Моя тетя и брат с детьми живут в Донецке, и они не рады этому всему ужасу, что творится там. А заварили кашу там кто? А кто подстрекал? А кто ведет пропаганду о национализме и фашизме? Вот пусть и отвечают за эту кровавую бойню. А Украина не отдаст России свою территорию. И Крым еще вернется.

#22 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 181 сообщений
  • 36 спасибо

Отправлено 27 Май 2014 - 16:31

Всё началось с антиконституционного вооружённого переворота и свержения законноизбранного большинством проголосовавших президента :hi:

Слишком у многих интересы на Украине и украинцам не дают ничего выбирать. Тектонические плиты политической жизни планеты двигаются и Украина на границе их попадает под замес.

Идёт борьба за установление власти над всем миром и Украина сейчас стала фронтом между большими силами. Мало кто это видит. В основном все мелочатся и роются в листве.

#23 Helen

Helen

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 768 сообщений
  • 28 спасибо

Отправлено 27 Май 2014 - 16:45

Это очевидно, что идет борьба за сферы влияния.

#24 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 27 Май 2014 - 17:22

Просмотр сообщенияadmin (27 Май 2014 - 16:31) писал:

Всё началось с антиконституционного вооружённого переворота и свержения законноизбранного большинством проголосовавших президента :hi:

Слишком у многих интересы на Украине и украинцам не дают ничего выбирать. Тектонические плиты политической жизни планеты двигаются и Украина на границе их попадает под замес.

Идёт борьба за установление власти над всем миром и Украина сейчас стала фронтом между большими силами. Мало кто это видит. В основном все мелочатся и роются в листве.
Именно так! А еще Юго Восток не хотят слышать и слушать! Мы такие же люди как и все остальные!

#25 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 28 Май 2014 - 20:40

Просмотр сообщенияadmin (27 Май 2014 - 16:31) писал:

Всё началось с антиконституционного вооружённого переворота и свержения законноизбранного большинством проголосовавших президента :hi:

Слишком у многих интересы на Украине и украинцам не дают ничего выбирать. Тектонические плиты политической жизни планеты двигаются и Украина на границе их попадает под замес.

Идёт борьба за установление власти над всем миром и Украина сейчас стала фронтом между большими силами. Мало кто это видит. В основном все мелочатся и роются в листве.
началось всё в ноябре, когда наш президент приказал расчистить майдан и избили студентов. вот тогда на их месть пошли родители! просто не было сил жить под геноцидом такого президента.
потом второй раз приказал расчистить майдан в феврале, и пока расстреливали по его приказу его народ, он смылся! как после такого можно считать его президентом? а вот юго восток, на моё мнение, просто предательски поступили! в тот момент, когда в стране такое горе, они нож в спину! да и ещё не понятно кому это нужно! и жители ли это решают. так же как и крым! :nea:
там море всяких нюансов, НО, люди гибнут!!! и этого комка нельзя остановить уже!

#26 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 28 Май 2014 - 20:49

Хорошо что вы, люди, понимаете хотя бы то, что гибнут мирные люди! Майдан боролся против Януковича, и тут же к власти приходит человек. который ни чем не лучше его! Поражает то, что вы, люди, не видите ничего что происходит сейчас у нас! А ваши Продажные каналы вещают полную чушь и ложь по приказу Порошенко! Просто пусть уберет армию с наших границ и правит! А известно ли вам что Порошенко ( честный по вашему мнению) имеет свои миллионы благодаря своему отцу вору, который кстати сидел в тюрьме за то что грабил народ? А знаете ли вы о том, что Порошенко был во всех партиях и в регионах и в свободе и в ющенко и в правящей на тот момент партии Кучмы ? И всегда бежал оттуда, как крыса, когда партия в которой он состоял разваливалась или теряла позиции? Верьте ему, это ваш президент! Мирного вам неба!

#27 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 28 Май 2014 - 21:00

Просмотр сообщенияАнастасия25 (28 Май 2014 - 20:49) писал:

Хорошо что вы, люди, понимаете хотя бы то, что гибнут мирные люди! Майдан боролся против Януковича, и тут же к власти приходит человек. который ни чем не лучше его! Поражает то, что вы, люди, не видите ничего что происходит сейчас у нас! А ваши Продажные каналы вещают полную чушь и ложь по приказу Порошенко! Просто пусть уберет армию с наших границ и правит! А известно ли вам что Порошенко ( честный по вашему мнению) имеет свои миллионы благодаря своему отцу вору, который кстати сидел в тюрьме за то что грабил народ? А знаете ли вы о том, что Порошенко был во всех партиях и в регионах и в свободе и в ющенко и в правящей на тот момент партии Кучмы ? И всегда бежал оттуда, как крыса, когда партия в которой он состоял разваливалась или теряла позиции? Верьте ему, это ваш президент! Мирного вам неба!
вы немного не то время выбрали, что бы стать свободными, типа хотите быть отдельно от украины. самостоятельно!
жалко тех, кто сейчас воюет!!! почему же не сесть и поговорить??? языков нету? не понимаю! если не закончится, то могут и моего сына призвать на войну!!!! и кому же это надо!

#28 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 28 Май 2014 - 21:27

Примерно месяц назад ( точную дату не помню) Лидеры киевской хунты приехали в Харьков на круглый стол! Вот только ни единого представителя ДНР не пригласили, зато была целая куча из Евро Союза! Вопро, кто не желает чтобы переговоры состоялись? А призовут всех, так как Порошенко сказал что не уберет армию пока не будет убит последний сепаратист! Они не желают никаких переговоров, так что это только война! После того как в Донецке укр военные расстреляли 200 человек, в том числе и женщин и детей я не вижу смысла оставаться в составе страны где власть не интересуется мнением людей и убивает своих братьев и сестер!

Примерно месяц назад ( точную дату не помню) Лидеры киевской хунты приехали в Харьков на круглый стол! Вот только ни единого представителя ДНР не пригласили, зато была целая куча из Евро Союза! Вопрос-кто не желает чтобы переговоры состоялись? А призовут всех, так как Порошенко сказал что не уберет армию пока не будет убит последний сепаратист! Они не желают никаких переговоров, так что это только война! После того как в Донецке укр военные расстреляли 200 человек, в том числе и женщин и детей я не вижу смысла оставаться в составе страны где власть не интересуется мнением людей и убивает своих братьев и сестер!

#29 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 28 Май 2014 - 21:41

не пригласили, потому что их не признают! я же говорю, вы не то время выбрали! вы выглядите как крысы, которые бегут с тонущего корабля!
мне столько раз писали что я бандеровская тварь, и что я живу на территории россии, что мне вырвут сердце и скормят собакам, и только за то, что я не вижу в своём городе бандер и не верят что в своём городе я говорю на русском языке.
поверь, я сепаратистов, российских спасателей, не пущу в свой город!
поймёте меня или нет не знаю! но дай бог вам здоровья! правда, и мира!!!!!

#30 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 28 Май 2014 - 21:47

Я не обзывала никого и не судила! Вопрос-с кем тогда они собрались вести переговоры если вы нас не признаете? И еще, не мы вторгаемся в ваши города а вы в наши! Крысы это те кто едет воевать против мирных, безоружных людей! А насчет не то время мы выбрали скажу- устали терпеть и кормить запад! И вам тоже мира!

#31 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 28 Май 2014 - 21:59

Просмотр сообщенияАнастасия25 (28 Май 2014 - 21:47) писал:

Я не обзывала никого и не судила! Вопрос-с кем тогда они собрались вести переговоры если вы нас не признаете? И еще, не мы вторгаемся в ваши города а вы в наши! Крысы это те кто едет воевать против мирных, безоружных людей! А насчет не то время мы выбрали скажу- устали терпеть и кормить запад! И вам тоже мира!
вот! вы уже отделились! вы - мы! я до сих пор живу в союзе. и для меня все свои! а вы уже отделились! вы только яныка кормили! можно подумать, и что все остальные не печи сидели!? лично я живу в центре украины, и кормила всегда сама себя!!!!

#32 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 28 Май 2014 - 22:03

Отделились и СЛАВА БОГУ! ))) ЛЮДИ ХОТЬ ЖИТЬ НАЧНУТ НОРМАЛЬНО! Теперь вы сами будете кормить Порошенко)))

#33 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 28 Май 2014 - 22:17

Просмотр сообщенияАнастасия25 (28 Май 2014 - 22:03) писал:

Отделились и СЛАВА БОГУ! ))) ЛЮДИ ХОТЬ ЖИТЬ НАЧНУТ НОРМАЛЬНО! Теперь вы сами будете кормить Порошенко)))
ну что же вы такая злая! ВЫ прекратите кровопролитие! военные защищают тех, кто против воссоединения с россией! вот и гонят сепаратистов. вы то ещё считаетесь украиной! и не все рады вашей СВОБОДЕ!!!!!

#34 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 29 Май 2014 - 07:35

Не верите мне, посмотрите в интернете видео очевидцев! Не хотели бы, не пришли в Славянск убивать мирных людей! Люди выбрали федерацию 7 млн голосов! Военные убибают женщин и детей, а вы смотрите укр новости и верите! Приезжайте и сами все увидете, кто и на кого напал! Стыдно, товарищи!!! Обидно что нас считают убийцами проливая нашу же кровь! Бог вам всем судья! И не приведи Господь видеть вашим детям то,что видят наши!

#35 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 29 Май 2014 - 08:48

Просмотр сообщенияАнастасия25 (29 Май 2014 - 07:35) писал:

Не верите мне, посмотрите в интернете видео очевидцев! Не хотели бы, не пришли в Славянск убивать мирных людей! Люди выбрали федерацию 7 млн голосов! Военные убибают женщин и детей, а вы смотрите укр новости и верите! Приезжайте и сами все увидете, кто и на кого напал! Стыдно, товарищи!!! Обидно что нас считают убийцами проливая нашу же кровь! Бог вам всем судья! И не приведи Господь видеть вашим детям то,что видят наши!
я повторюсь сотый раз - я новости ни российские ни украинские не смотрю! общаюсь с людьми, живыми! есть кто рад, что отделились, но ведь есть и те кто против! я вот о чём! и сново повторюсь - не то время вы выбрали! но что сделано то сделано! удачи вам всем!

#36 Helen

Helen

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 768 сообщений
  • 28 спасибо

Отправлено 29 Май 2014 - 10:46

История рассудит,кто прав, кто виноват! Одно знаю, была Украина и должна остаться в тех же границах, что были утверждены при распаде СССР. Этот документ был подписан в том числе и Россией. И какая ни была бы заваруха в стране, передел границ никто не имеет право делать.

#37 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 29 Май 2014 - 12:39

Каждый человек имеет право на то чтобы самому выбирать на коком ему языке говорить и кому подчиняться!



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика