Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Стали любовниками с бывшим мужем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 nnn

nnn

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 16 Апрель 2014 - 15:25

Развелись с мужем уже как 4 года, но до сих пор встречаемся, приходит ночевать, а на следующий день уходит и так раз, два в неделю. При этом много раз пытались порвать отношения окончательно, не можем быть вместе, у него скандальный характер, очень ревнивый, при этом сам возвращаться в семью не хочет, но и чтобы я встречалась с кем-то не дает. Да и я не могу никого встретить для серьезных отношений, так и живем уже 4 года. Как изменить все? Может кто сталкивался?

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 Ксения 86

Ксения 86

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 8 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 16 Апрель 2014 - 17:15

Я не сталкивалась, но тут однозначно надо рвать все отношения. Попробуй поговорить с ним, не нужно говорить, что ты хочешь встречаться с другими мужчинами, просто скажи, что не хочешь больше отношений с ним. Никаких. Иначе, ты рискуешь еще много лет провести в статусе любовницы, а потом останешься ни с чем. Понятно, что ему очень удобны такие отношения. Никаких обязательств, просто мечта! Подумай об этом.

#3 sofito

sofito

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 554 сообщений
  • 18 спасибо
  • ГородКиев

Отправлено 17 Апрель 2014 - 13:21

Маразматическая ситуация. Такого любовничка гнать нужно в шею и искать себе нормального мужчину, а не терпеть истеричного склочника.

#4 madigrau

madigrau

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 206 сообщений
  • 12 спасибо
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 17 Апрель 2014 - 20:34

Я лично не была в такой ситуации, но моя знакомая всю жизнь с таким бывшем мужем маялась. Сейчас ей около 50, сын уже взрослый, нормальных отношений так и не построила, т.к. бывший муж постоянно контролировал её личную жизнь, устраивал скандалы и т.д. Он также иногда оставался ночевать, она каждый раз на что-то надеялась, но все зря. Как можно быстрее рвите отношения и стройте новые, не поддавайтесь на уговорки, он так и будет вам голову морочить. Время пройдет, он потом свалит совсем, а Вы останетесь одна...

#5 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 18 Апрель 2014 - 00:08

 nnn (16 Апрель 2014 - 15:25) писал:

Развелись с мужем уже как 4 года, но до сих пор встречаемся, приходит ночевать, а на следующий день уходит и так раз, два в неделю. При этом много раз пытались порвать отношения окончательно, не можем быть вместе, у него скандальный характер, очень ревнивый, при этом сам возвращаться в семью не хочет, но и чтобы я встречалась с кем-то не дает. Да и я не могу никого встретить для серьезных отношений, так и живем уже 4 года. Как изменить все? Может кто сталкивался?
хотите изменить? я бы действовала так - пару раз не примите его дома, намекните, что у вас кто то появился, покажите ему, что вы не очень им дорожите(бывшим)! покажите что эти 4 года не он вами пользовался а вы им! придумайте как это сделать!!! если не сможете, то пишите лично мне, подумаем!!!! :rofl:
а то он хорошо устроился! сам не ест, и другим не даёт!!!!

#6 nnn

nnn

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 19 Апрель 2014 - 09:06

Ой девчонки, так все понимаю, но не могу никого найти того кто был бы по душе, город маленький. Наверно сама виновата, что не смогла вовремя все это оборвать. Расставались уже на полгода однажды вообще не пускала, не отвечала на звонки, но так и не смогла никого встретить, а одной еще хуже...



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика