Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Допустим лм секс на первом свидании?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Ксения 86

Ксения 86

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 8 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 16 Апрель 2014 - 16:54

Очень много читала на разных форумах советы на эту тему. "Никакого секса на первом свидании, если не хотите испортить дальнейшие отношения..." Везде пишут примерно одно и то же. Меня это всегда удивляло. У меня как то был секс на первом свидании, это даже было не свидание, а банальная пьянка с коллегами после работы. Один из коллег, который работал первый день, соблазнил меня. Мы с ним женаты 6-ой год, у нас прекрасный 2-летний сын. И никто из нас даже не вспоминает, что познакомились мы в постели. А как вы относитесь к сексу на первом свидании?

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 schwan

schwan

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 725 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 16 Апрель 2014 - 23:39

Отрицательно. Секс должен быть только в браке.

#3 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 17 Апрель 2014 - 11:28

Просмотр сообщенияКсения 86 (16 Апрель 2014 - 16:54) писал:

Очень много читала на разных форумах советы на эту тему. "Никакого секса на первом свидании, если не хотите испортить дальнейшие отношения..." Везде пишут примерно одно и то же. Меня это всегда удивляло. У меня как то был секс на первом свидании, это даже было не свидание, а банальная пьянка с коллегами после работы. Один из коллег, который работал первый день, соблазнил меня. Мы с ним женаты 6-ой год, у нас прекрасный 2-летний сын. И никто из нас даже не вспоминает, что познакомились мы в постели. А как вы относитесь к сексу на первом свидании?
если возникнет "животное", страстное желание, а ему по барабану какое это свидание, первое или сто первое!

#4 sofito

sofito

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 554 сообщений
  • 18 спасибо
  • ГородКиев

Отправлено 17 Апрель 2014 - 11:54

Если желание неуёмное у обоих - какие могут быть советы??!! Вперед, в койку! Долой стереотипы!!! :girl_witch: :siski: :dolf_ru_501:

#5 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 17 Апрель 2014 - 15:45

Я думаю, что пример как у топикстартера, когда получаются серьёзные отношения, всё-таки скорее редкость и исключение, чем правило. Но, конечно, могу ошибаться.
Для себя секс на первом свидании не то что бы считаю недопустимым -- просто не хочу. Мне нужно испытывать чувства к человеку и доверять ему.

#6 daria_vi

daria_vi

    Украинская кровь льется в сердце России

  • Модераторы
  • 644 сообщений
  • 20 спасибо
  • ГородВоронеж

Отправлено 19 Апрель 2014 - 18:55

Я отношусь нормально, если к этому времени между людьми уже возникли чувства и они готовы к этому шагу. Кто-то, конечно, может и без чувств, но лично для меня так. У меня был секс на первом свидании, но перед этим мы с этим молодым человеком общались 3 месяца по интернету и смс, и я уже безумно в него влюбилась, как и он в меня. Мы были готовы...А вот так сразу, когда человека не знаешь, либо знаешь, но чувств еще нет, я не смогу.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика