Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Встречаюсь с парнем у которого есть жена


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Svetik31

Svetik31

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 17 Апрель 2014 - 06:47

У молодого человека в семейной жизни давно уже разлад, но жена не дает ему развод. Стоит ли начинать такие отношения?

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 romanova

romanova

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 335 сообщений
  • 31 спасибо
  • ГородКунгур

Отправлено 17 Апрель 2014 - 06:59

А Вы уверенны, что разлад? Или это только с его слов?

#3 zaputalas

zaputalas

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 101 сообщений
  • 10 спасибо

Отправлено 17 Апрель 2014 - 08:08

ох и тяжело в треугольниках всё-таки... говорить можно всё, что угодно, но гарантии никто не даст на то, что так есть на самом деле...
я вообще не сторонница треуголников, но всё зависит от ситуации... может у него жена изверг и прохода ему не дает, но всё-таки женился же когда-то, значит не просто так...
мне кажется, что отношения надо начинать только тогда, когда уже уверены будете, что всё-таки для него вы на первом месте и настроен он серьезно... а так... кто его знает... он может погуляет, поразвлекается, да к жене под крылышко вернется, а вы потом мучаться будете...

#4 sofito

sofito

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 554 сообщений
  • 18 спасибо
  • ГородКиев

Отправлено 17 Апрель 2014 - 13:10

Это все лапша на ваших ушках, поверьте! Такие песни поют 99,9% женатиков. "-Жена - монстр, секса нет уже два года, я с ней развожусь (завтра,через неделю, через месяц, когда бабушка выздоровеет, когда кошка родит и т.д.) Не верьте ни единому слову. это никогда не закончится. И вообще связываться с женатиком - низко...

#5 romanova

romanova

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 335 сообщений
  • 31 спасибо
  • ГородКунгур

Отправлено 17 Апрель 2014 - 13:22

Просмотр сообщенияsofito (17 Апрель 2014 - 13:10) писал:

Это все лапша на ваших ушках, поверьте! Такие песни поют 99,9% женатиков. "-Жена - монстр, секса нет уже два года, я с ней развожусь (завтра,через неделю, через месяц, когда бабушка выздоровеет, когда кошка родит и т.д.) Не верьте ни единому слову. это никогда не закончится. И вообще связываться с женатиком - низко...
"Жена смертельно больна", "Ребёнка маленько на ноги поставить", "Кредит выплатить". Да и вообще - лезть в чужую семью - ни к чему хорошему не приводит.

#6 Варвара

Варвара

    Счастлива, чего и Вам желаю! :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 286 сообщений
  • 8 спасибо
  • ГородПермь

Отправлено 30 Апрель 2014 - 08:58

Что значит женщина не дает развод? Женщина может не дать почку или печень, все остальное бред!! Не понятно как такие мужчины вообще женщин привлекают((

#7 madigrau

madigrau

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 206 сообщений
  • 12 спасибо
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 30 Апрель 2014 - 09:20

Полностью согласно со всеми. Как можно всё это слушать и всему верить? У мужчины семья и даже, если муж и жена в ссоре, то рано или поздно они помирятся, а Вы останетесь за бортом. Найдите себе свободного мужчину, стройте с ним отношения и не причиняйте боль другим, помните про правило бумеранга.

#8 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 30 Апрель 2014 - 17:52

Все женатые мужчины так говорят своим любовницам!! Ложь... Было бы все так плохо как он Вам говорит он бы уже развелся!! Не верьте



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика