Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Новая семья


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Татьяна27

Татьяна27

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 17 Апрель 2014 - 12:03

Это было почти восемь лет назад. Сын познакомился на сайте LovePlanet с девушкой, которая жила в другом городе. Анютка хотела просто общения (причем, почему-то, с однофамильцем). Почти год они общались в сети, потом встретились. Сейчас я бабушка двух мальчишек и красавицы-девчушки. Вот вам реальная история из жизни!
P.S. Когда ребята подавали заявление в ЗАГС, то у них потребовали справку о том, что они не брат и сестра (однофамильцы ведь!). А потом регистратор пыталась сдержать улыбку, когда спрашивала у Анютки - желает ли она взять фамилию супруга!

#2 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 17 Апрель 2014 - 12:32

как мило!!!! я тоже когда то встречалась с однофамильцем! :first_move:
счастья вашим детям!!!

#3 Татьяна27

Татьяна27

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 17 Апрель 2014 - 13:26

Спасибо большое!

#4 romanova

romanova

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 335 сообщений
  • 31 спасибо
  • ГородКунгур

Отправлено 17 Апрель 2014 - 13:36

Поздравляю, бывает же такое! А заголовок темы меня почему-то растревожил. Рада за новую семью.

#5 Татьяна27

Татьяна27

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 17 Апрель 2014 - 13:52

На то время у обоих были неудачные попытки семейной жизни. Поэтому и такое название. Надо было сразу мне об этом написать.

#6 daria_vi

daria_vi

    Украинская кровь льется в сердце России

  • Модераторы
  • 644 сообщений
  • 20 спасибо
  • ГородВоронеж

Отправлено 22 Апрель 2014 - 22:04

Как хорошо, что бывают истории о знакомствах через интернет со счастливым концом! Еще одно подтверждение, что надо верить, искать, не сдаваться! Но вот лично я бы не связала свою жизнь с человеком из другого города, я из своего Воронежа переезжать никуда не хочу. Поэтому лучше кого-то здесь :smile:

#7 Татьяна27

Татьяна27

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 22 Апрель 2014 - 22:09

Просмотр сообщенияdaria_vi (22 Апрель 2014 - 22:04) писал:

Как хорошо, что бывают истории о знакомствах через интернет со счастливым концом! Еще одно подтверждение, что надо верить, искать, не сдаваться! Но вот лично я бы не связала свою жизнь с человеком из другого города, я из своего Воронежа переезжать никуда не хочу. Поэтому лучше кого-то здесь :smile:
Я тогда тоже поразилась. Сын уехал в чужой город - нет жилья, нет работы, есть только любимая. Прошло время... Замечательная семья, прекрасная работа, в прошлом году въехали в шикарную квартиру. Может, надо рвать то, что неправильно держит?

#8 daria_vi

daria_vi

    Украинская кровь льется в сердце России

  • Модераторы
  • 644 сообщений
  • 20 спасибо
  • ГородВоронеж

Отправлено 23 Апрель 2014 - 01:24

Просмотр сообщенияТатьяна27 (22 Апрель 2014 - 22:09) писал:

Я тогда тоже поразилась. Сын уехал в чужой город - нет жилья, нет работы, есть только любимая. Прошло время... Замечательная семья, прекрасная работа, в прошлом году въехали в шикарную квартиру. Может, надо рвать то, что неправильно держит?

Да нет, я просто не смогу без своих родителей, так к ним привыкла, это очень тяжело. Моя мама тоже прожила всю жизнь вдали от родного дома, и от этого столько неудобств...Ездить далеко, дорого, в итоге с бабушкой возятся более дальние родственники, а мама чувствует свою вину, что не может ничем помочь. Поэтому я не хочу повторять ту же схему, да и мой город, Воронеж, меня вполне устраивает. Раньше мечтала переехать в Москву, а потом как-то передумала...Нет, не хочу!

#9 sofito

sofito

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 554 сообщений
  • 18 спасибо
  • ГородКиев

Отправлено 23 Апрель 2014 - 11:43

Жизнь - удивительная штука. Читаешь такие посты и цветы вокруг распускаются! :babochka: :ohmy: :baby_kr1: :baby_kr3: :baby_game3: Счастья и здоровья вашей семье!!! :b_flowers: :clapping:

#10 Татьяна27

Татьяна27

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 23 Апрель 2014 - 13:08

Просмотр сообщенияsofito (23 Апрель 2014 - 11:43) писал:

Жизнь - удивительная штука. Читаешь такие посты и цветы вокруг распускаются! :babochka: :ohmy: :baby_kr1: :baby_kr3: :baby_game3: Счастья и здоровья вашей семье!!! :b_flowers: :clapping:
Спасибо большое Вам от имени моих детей и от меня лично.

#11 tanyatanya123

tanyatanya123

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 117 сообщений
  • 5 спасибо

Отправлено 04 Май 2014 - 23:53

Такая добрая и милая история... :smile2:
Мои друзья тоже познакомились через интернет, теперь живут вместе, ждем свадьбу.

#12 Татьяна27

Татьяна27

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 05 Май 2014 - 07:18

Я желаю им большого семейного счастья и благополучия!



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика