Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Отношения с турком! Помогите разобраться!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Lula

Lula

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 18 Апрель 2014 - 03:39

Девочки, помогите дельным советом! Познакомилась на СЗ с турком, общались долго, потом решили встретится, договорились, что я прилечу к нему в гости, я прилетела, всё понравилось, он серьёзно настроен и ждет меня уже с вещами, так сказать, навсегда, говорит, что любит, женится хочет...и т.д. Я сначала в восторге была, а сейчас меня это пугать начало...Начиталась историй про легкомыслие турецких мужчин, и прям печаль-беда, но мой так внушителен. Как думаете, стоит поехать? Почему он так торопится? Как понять, искренен он со мной или нет? Стоит верить в серьёзность намерений? :pardon: :pardon: :pardon:

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 daria_vi

daria_vi

    Украинская кровь льется в сердце России

  • Модераторы
  • 644 сообщений
  • 20 спасибо
  • ГородВоронеж

Отправлено 18 Апрель 2014 - 17:03

Думаю, не стоит торопить события, узнайте его получше, пообщайтесь, пусть он приедет к вам в гости, познакомьте его со своими родными. Если мужчина действительно любит, он будет готов ждать, он не станет так торопить вас. Ведь все-таки создание семьи с иностранцем - дело ответственное, как, впрочем, и создание семьи вообще. Только если это русский мужчина в России, вы в случае чего всегда можете уйти от него, развестись и искать другого, а если уехали за границу - там все более сложно. Я читала много негатива о русских девушках, которые выходят замуж за иностранцев. Так что вам лучше не торопиться.

#3 Helen

Helen

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 768 сообщений
  • 28 спасибо

Отправлено 19 Апрель 2014 - 23:50

Прислушайтесь к своему сердцу, и оно Вам подскажет, стоит ли связывать свою жизнь с этим мужчиной.Если он иностранец и еще мусульманин, то надо знать, что у него другой менталитет, и придется с этим считаться. Я знаю много семей, где мужья мусульмане, в том числе и турки, все живут хорошо, но привыкать к другому укладу жизни было нелегко. Но любовь все препятствия обходит.

#4 schwan

schwan

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 725 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 20 Апрель 2014 - 23:49

самое главное не спешить

#5 romanova

romanova

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 335 сообщений
  • 31 спасибо
  • ГородКунгур

Отправлено 21 Апрель 2014 - 06:28

Другая страна, другие нравы. Я бы хорошенько подумала.

#6 zaputalas

zaputalas

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 101 сообщений
  • 10 спасибо

Отправлено 21 Апрель 2014 - 09:24

кто их знает, этих мужчин... тут со своими русскими-то разобраться трудно бывает, а с иностранцами, так вообще... я бы на вашем месте не торопилась... взвесила бы все за и против...кто его знает, как в жизни бывает... приглашайте к себе в гости... понаблюдаете за ним, за его поведением и общением с другими людьми...пусть побольше вам откроется... а то столько случаев уже по телевизору показывали про браки с иностранцами... как говорится, доверяй, но проверяй!

#7 sofito

sofito

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 554 сообщений
  • 18 спасибо
  • ГородКиев

Отправлено 23 Апрель 2014 - 17:41

А устроить свадьбу у вас на родине он не хочет? Попробуйте предложить. Ведь гарантии от ваших страхов могут дать только законные отношения.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика