Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Нужда в разнообразии у мужчин


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 oe24

oe24

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 18 Апрель 2014 - 12:37

Ну вот почему мужчины часто хотят разнообразия (в сексе, например), даже несмотря на то, что их все устраивает?

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 Helen

Helen

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 768 сообщений
  • 28 спасибо

Отправлено 18 Апрель 2014 - 16:51

Потому что они полигамны по своей природе, поэтому им надо поиметь побольше самок.Но есть мужчины, которые верны единственной - это редкие типы, в основном, верующие, или те, которые являются однолюбами.

#3 daria_vi

daria_vi

    Украинская кровь льется в сердце России

  • Модераторы
  • 644 сообщений
  • 20 спасибо
  • ГородВоронеж

Отправлено 19 Апрель 2014 - 01:32

Так уж они устроены, эти мужчины! Им разнообразие и в сексе, и в женщинах подавай! Но опять же, думаю, тут зависит и от нации (например, какие-то национальности гиперсексуальны, им требуется много этого дела), и от воспитания в семье, и от друзей, среды, где человек вращается. Когда-то давно как пример читала в книге историю, дело было еще в XIX веке, молодой дворянин поступил в военное училище и уехал из дома. Несмотря на то, что в семье с детства ему прививали самую высокую мораль и нравственность, он был верующим, образованным, культурным юношей, среда повлияла на него пагубно, постоянные пьянки-гулянки сделали свое дело, он стал просто обманывать девушек, пользоваться и выкидывать. Он забыл обо всех моральных нормах, о том, чему учили его родители, о заповедях Божиих, прозрение же пришло слишком поздно, когда родители умерли, и он вернулся в родную усадьбу. Только там, оставшись в одиночестве, опять-таки с Божьей помощью он стал что-то осознавать в своей жизни. А если бы он не уезжал из родного дома, я думаю, все было бы не так печально. Наверняка бы ему подобрали невесту из хорошей семьи, он бы женился и был примерным семьянином. Вот вам и пример - как действует среда на человека. Как иногда говорят, "человек - животное общественное".

#4 romanova

romanova

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 335 сообщений
  • 31 спасибо
  • ГородКунгур

Отправлено 28 Апрель 2014 - 10:48

Думаете, женщинам не нужно разнообразие?

#5 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 02 Май 2014 - 01:17

Это часто пытаются природными причинами, но мне в это как-то не хочется верить.
Хотя, всякое возможно.

Просмотр сообщенияromanova (28 Апрель 2014 - 10:48) писал:

Думаете, женщинам не нужно разнообразие?
Думаю, большинству -- не нужно. Если, конечно, я всё правильно поняла, и речь идёт о разнообразии в партнёрах.

#6 Lolipop

Lolipop

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 289 сообщений
  • 5 спасибо

Отправлено 14 Май 2014 - 03:17

Такова природа мужчины, несправедливо конечно, но жизнь вообще несправедливая.

#7 Helen

Helen

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 768 сообщений
  • 28 спасибо

Отправлено 15 Май 2014 - 15:20

Мужчины знают, что они полигамны, так и ведут себя. А если бы им внушали с детства, что это большой грех изменить своей жене, то это было бы вбито в сознание, и он не был бы полигамен. То же и для женщин. Все дело в том, что воспитание очень далеко от христианских принципов морали, вот и получается бардак.

#8 Варвара

Варвара

    Счастлива, чего и Вам желаю! :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 286 сообщений
  • 8 спасибо
  • ГородПермь

Отправлено 26 Май 2014 - 11:48

Все закономерно. Очень хороший развернутый ответ на этот вопрос есть в книге Протопопова. "Трактат о любви или как ее понимает жуткий зануда"



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика