Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Девочки, Ну Подскажите Плиз, Как Мне В Другой Город Попасть На Баду???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Гость_Настёна_*

Гость_Настёна_*
  • Гости
  • спасибо

Отправлено 19 Апрель 2013 - 21:59

Девочки, ну подскажите плиз, как мне в другой город попасть на Баду и чтоб не расскретили? Изображение
раньше просто было, а теперь там требуется какое-то подтверждение реальности...боюсь зарегиюсь, а потом снова в своем городе окажусь.

#2 Олька

Олька

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 111 сообщений
  • 4 спасибо

Отправлено 19 Апрель 2013 - 22:04

я просто меняю города. 2 дня уже в Вене, но не популярна там. поеду в другой город))) :girl_prepare_fish:

#3 Гость_Настёна_*

Гость_Настёна_*
  • Гости
  • спасибо

Отправлено 19 Апрель 2013 - 22:06

спасибо, я тоже так делала в старом профиле, который закрыла ( о чем уже пожалела десять раз). теперь проблема вот в чем: Сейчас сделала новый и загрузила приложение на телефон. Вот! самая моя грубая ошибка! он сразу вычислил мой город и не дал мне его менять на тот, что мне нужен. я расстроилась ужасно. Удалила приложение с телефона и профиль тоже удалила. А еще вычислил друзей, которые на Баду тоже есть( а мне это вот совсем не надо, не хочу , чтобы они меня там видели)... Подскажите, что сделать? зарегиться с новым адресом почты и не выходить туда с телефона? :cray:
сейчас сделала новый профиль, с другим адресом почты, посмотрю, что будет. телефон пока не использую. Мне говорили ребята раньше. что им не дает менять город, а сайт сам определяет местоположение по GPS по телефону... так что во как! теперь попробую пользоваться только компом, как и раньше и гуляла по городам, каким хотела. :girl_prepare_fish:



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика