Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Мужская ревность


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Kateri_na

Kateri_na

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Апрель 2014 - 17:15

Мой муж очень ревнив, хотя поводов для этого у него совсем нет. Как с этим бороться? Что это: чувство собственности или проявление любви ко мне?

#2 nata12011984

nata12011984

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 133 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородБеларусь, Брест

Отправлено 12 Май 2014 - 14:27

Ревность - это не плохо, когда она не переходит в разряд неразумной и беспочвенной. На самом деле, многие пары распадаются именно из-за патологической ревности одного из партнеров. В отношениях важно доверие, по-другому никак. Скорее в Вашем случае муж Вас ревнует из собственнических чувств, поговорите с ним, пусть он научится Вам доверять, помогайте ему в этом.

#3 Helen58

Helen58

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 12 Май 2014 - 21:57

Ревность, как правило, возникает не на пустом месте. Неуверенность в себе, беспочвенные обвинения, что приводит, нередко, к патологической ревности, делает жизнь обоих супругов невыносимой. Я Вас понимаю Kateri_na. До моей второй беременности, мой муж звонил мне каждые 30 минут. Он должен был знать: где я нахожусь, с кем, когда приеду. Я не обращала на это внимание, всегда отвечала на все вопросы. Сейчас дошло до того, что он начал ревновать меня к своим лучшим друзьям. Это неприятно. Не позволяйте,чтобы ревность и контроль супруга стали повседневностью. Если любит, пусть научиться доверять.

#4 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 12 Май 2014 - 21:59

Просмотр сообщенияKateri_na (18 Апрель 2014 - 17:15) писал:

Мой муж очень ревнив, хотя поводов для этого у него совсем нет. Как с этим бороться? Что это: чувство собственности или проявление любви ко мне?
Смотря насколько он ревнив. Если ревнует к каждому столбу, то Вам нужно задуматься....



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика