Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Зачем люди знакомятся через интернет?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 diana2176

diana2176

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 18 Апрель 2014 - 19:48

Год назад зарегистрировалась на сайте знакомств. Цель - создание семьи, брак. И что? До сих пор не замужем))) Сложилось впечатление, что мужчинам просто скучно и они коротают время на сайте, с надеждой на случайный секс, а вдруг повезет? Зачем отнимать чужое время и тратить свое?

#2 daria_vi

daria_vi

    Украинская кровь льется в сердце России

  • Модераторы
  • 644 сообщений
  • 20 спасибо
  • ГородВоронеж

Отправлено 22 Апрель 2014 - 21:46

Да, к сожалению, большинство на сайтах знакомств ищут именно это. Но бывают и счастливые случаи, моя соседка вышла замуж за парня из интернета через 2 месяца после знакомства. Есть там и серьезные мужчины, но их очень мало. Она (соседка моя) тоже долго жаловалась, что не может найти нормального, всем сразу же нужен секс. Советую вам поискать мужчин постарше, лет 30 - самое то, ну молодые тоже иногда ищут девушку с целью создания семьи - в основном это курсанты военных училищ. Я сама сталкивалась с серьезными мужчинами с таких сайтов, ходила на свидания с ними, но никто мне "не покатил". И в итоге я это дело забросила, больше в сети никого не ищу...

#3 Nayra

Nayra

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 22 Апрель 2014 - 22:22

Присоединяюсь. Многие еще ищут через интернет нетрадиционный секс, извращенцы там всякие, сексуальные меньшинства.

#4 sofito

sofito

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 554 сообщений
  • 18 спасибо
  • ГородКиев

Отправлено 23 Апрель 2014 - 11:55

Не всегда так все плохо. Есть там и те, кто ищет серьезных отношений. Возможно, вам нужно указать чего именно вы хотите.

#5 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 03 Май 2014 - 13:49

 diana2176 (18 Апрель 2014 - 19:48) писал:

Год назад зарегистрировалась на сайте знакомств. Цель - создание семьи, брак. И что? До сих пор не замужем))) Сложилось впечатление, что мужчинам просто скучно и они коротают время на сайте, с надеждой на случайный секс, а вдруг повезет? Зачем отнимать чужое время и тратить свое?
Думаю это происходит по той причине, что там 85 % извращенцев и любителей легких, ни к чему не обязывающих отношений!

 sofito (23 Апрель 2014 - 11:55) писал:

Не всегда так все плохо. Есть там и те, кто ищет серьезных отношений. Возможно, вам нужно указать чего именно вы хотите.
Девушка же указала что ее интересует)



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика