Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

удаление родинок


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 schwan

schwan

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 725 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 19 Апрель 2014 - 09:40

у дяди было много родинок. с возрастом начала замечать, что и у меня каждый год появляются новые. особенно раздражают в конце весны - когда начинает пригревать солнышко. они начинают появляться, а те что уже были - подрастают. на лице уже больше 5 штук. сейчас они маленькие, но пройдут годы и мне будет неприятно на себя смотреть. да и загорать страшновато как-то. консультировалась у онколога - сказал, что ничего страшного в них нет. но в поликлинике удаляют только большие методом сечения. еще есть метод удаления азотом и лазером. может кто-нибудь уже проходил такую процедуру. посоветуйте где и кто может сделать это качественно и чтобы шрамы поменьше были.

#2 zaputalas

zaputalas

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 101 сообщений
  • 10 спасибо

Отправлено 19 Апрель 2014 - 16:48

не хочу вас пугать, но того,что сказал онколог может быть мало... с родинками вообще связываться страшно... у меня у знакомой удалили так родинку и через пару месяцев её буквально скушал рак...и чья в этом вина? онколога, который сказал,что ничего страшного? или может хирурга, который удалял? и это не единичный пример... родинки,если их не трогать не только растут, но с годами обратно уменьшаются...так что не обращали бы вы такого на них внимания!и исчезнут они со временем...появятся новые...это ведь естественный процесс и ничего такого уж страшного и уродливого в них нет! и уж лучше родинка, чем шрам от нее,тем более на лице



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика