Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Национальность - как причина расставания


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 be proud of

be proud of

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 19 Апрель 2014 - 23:22

Я негодую! Ситуация следующая.
Моя подруга (русская девушка) всю свою сознательную жизнь общалась исключительно с армянами. И подруг и друзей у нее множество среди армян.
Лично я всегда выступала за дружбу народов:)
НО. Не так давно она начала встречаться с армянином. Прекрасные, надо сказать, были отношения. Только вот однажды он позвонил ей и сказал; 'жаль, ты - не армянка, а то могло что-то серьезное получиться'.
До этого он говорил - что национальность абсолютно не важна, ведь главное - это душа.

Интересно Ваше мнение

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 daria_vi

daria_vi

    Украинская кровь льется в сердце России

  • Модераторы
  • 644 сообщений
  • 20 спасибо
  • ГородВоронеж

Отправлено 20 Апрель 2014 - 18:09

У большинства народов Кавказа традиции именно такие, они женятся на своих. Слышала много подобных печальных историй. Просто жаль вашу подругу, она ведь поверила этому человеку. Я сама встречаюсь с азербайджанцем, ну правда он только наполовину, мать у него русская, к тому же он мой родственник. А так с каким-то незнакомым кавказцем я бы не решилась встречаться, даже общаться бы не стала, вообще завязывать что-либо, потому что много негативного наслышана. Хотя об армянах такого сказать не могу, у меня есть знакомые, русские женщины, которые вышли замуж за армян и прожили с ними всю жизнь. У меня и родственница есть (двоюродная сестра моей мамы), которая всю жизнь с армянином прожила. Так что вашей подруге попался какой-то особый тип, ну что могу сказать, значит, ей следует поискать среди русских! Тогда подобного облома не будет :smile:

#3 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 21 Апрель 2014 - 12:42

Не понимаю, зачем он её обманывал? Если для него важна национальность, зачем вообще начинать встречаться с русской?

В принципе, я тоже считаю, что нация не очень важна, внутренние качества важнее.
Единственное, как-то остерегаюсь парней из мусульманских стран, так как мне совершенно не хотелось бы жить по их законам и традициям. Но если я и начну с таким встречаться, то расстанусь уж точно не из-за национальности.

#4 romanova

romanova

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 335 сообщений
  • 31 спасибо
  • ГородКунгур

Отправлено 21 Апрель 2014 - 12:56

Блин, как будто русских парней не хватает. Потом жалуются.

#5 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 21 Апрель 2014 - 13:02

Вообще да. Любовь, конечно, не знает границ, но меня тоже как-то смутил один момент. Зачем специально общаться исключительно с армянами? Главное же душа, а не национальность.

#6 romanova

romanova

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 335 сообщений
  • 31 спасибо
  • ГородКунгур

Отправлено 21 Апрель 2014 - 13:10

Просмотр сообщенияDescartes (21 Апрель 2014 - 13:02) писал:

Вообще да. Любовь, конечно, не знает границ, но меня тоже как-то смутил один момент. Зачем специально общаться исключительно с армянами? Главное же душа, а не национальность.
Знаю подобную барышню. Общается только с кавказцами. И вообще, хочет выйти замуж за африканца.

#7 daria_vi

daria_vi

    Украинская кровь льется в сердце России

  • Модераторы
  • 644 сообщений
  • 20 спасибо
  • ГородВоронеж

Отправлено 21 Апрель 2014 - 13:42

Просмотр сообщенияDescartes (21 Апрель 2014 - 13:02) писал:

Вообще да. Любовь, конечно, не знает границ, но меня тоже как-то смутил один момент. Зачем специально общаться исключительно с армянами? Главное же душа, а не национальность.

Есть такие девушки, я сама знаю много таких. Одногруппница у меня была такая, она на учебу не ходила, появлялась раз в полгода и в сопровождении очередного кавказца, постоянно восхищалась, какие они классные и как с ними хорошо. Я не понимаю только, зачем эти девушки ждут от них серьезных отношений...Это ведь просто смешно. Знаю одну девушку, которая тоже все время влюбляется в кавказцев, и с каждым очередным мечтает создать семью, завести детей и уехать жить в его страну, принять мусульманство и все такое прочее. И каждый раз эти отношения заканчиваются печально, но она не унывает - находит нового кавказца и схема повторяется, и так далее до бесконечности :smile:

#8 zaputalas

zaputalas

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 101 сообщений
  • 10 спасибо

Отправлено 22 Апрель 2014 - 04:44

как бы там ни было, кавказская кровь - есть кавказская кровь! какими бы хорошими парнями не были, но традиции у них превыше всего... возможно, что у этого парня и были какие-то серьезные намерения к вашей подруге, но не стоит забывать, что мнение семьи, а главное, отца, на первом месте! может у них была именно такая ситуация...
вообще, у меня среди знакомых много нерусских парней... и они все практически орусевшие, по традициям мало живут, встречаются с русскими девушками, но до брака всё не доходит...вот какие на то причины? я всё равно склоняюсь к тому, что какими бы орусевшими не были кавказские народности, внутри у них играет бурная кровь... и лучше пусть женятся на своих девушках....
а у нас и правда парней куча... пусть ваша подруга пересмотрит свои взгляды, да присмотрится к парням вокруг)

#9 sofito

sofito

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 554 сообщений
  • 18 спасибо
  • ГородКиев

Отправлено 22 Апрель 2014 - 12:43

Парень просто отмазался. Куча знакомых, у которых мужья - армяне. Сейчас другое время и они уже не в кишлаках с аксакалами живут.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика