Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

В чем чаще всего ошибаются начинающее пикаперы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Саша009

Саша009

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 21 Апрель 2014 - 15:59

Рас вы читаете это сообщение значить хоть рас сталкивались с такими мыслями как заняться пикапом. Но при этом приходится перерыть кучу информации в интернете и не факт что при этом вы что то найдёте путное и стающее! Я не буду углубляться в такие вещи как снос крыши, партер, и манеру поведения. здесь я хочу описать вам что не надо делать и что надо для того чтобы интересующая вас девушка обратила на вас внимание! Что кстати самое главное в пикапе! так как интерес делает многое в жизни! И так начнём! Во первых очень большую роль играет внешний вид! поверти брюки туфли и рубашечка смотрятся на парне (мужчине) Намного лучше чем спортивки и толстовка. Во вторых дайте девушке шарм которого она не когда не видела. То есть будьте элегантны и вежливы! Сейчас это большая редкость! На первом свидании не ведите девушку в бар или ресторан это удел 2-3 свидания! Идите с девушкой в парк, к реке если это большой город. Не вздумайте ити в кино! на первом свидании надо себя проявить! По максимуму узнать о девушке. И в третьих не когда не перезванивайте ей сразу же на сведущий день! Ей надо осмыслить что произошло при первом вашем свидании! И осознать что она снова хочет вас видеть. Если сразу позвонить можно просто всё испортить! Удачи вам! Надеюсь мои советы вам помогут!

Спасибо от 1 Пользователь:
admin


Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика