Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Расстояние - лучшая проверка на ревность и любовь!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 THEhoryan

THEhoryan

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 22 Апрель 2014 - 11:30

Встречаюсь с девушкой 4 года, она живет в общежитии, видимся по выходным, на праздники и летом, живем в разных городах, последнее время ругались, я сильно ее ревновал, и вот мы расстались. Я все понял, что нужно доверять своей половинке и вот она хочет опять сойтись и начать все заново, но я не могу собраться. Вдруг я опять начну ревновать без повода, стоит ли нам сходиться или немножко подождать?

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 Михмаш

Михмаш

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 151 сообщений
  • 6 спасибо
  • ГородПолтава

Отправлено 22 Апрель 2014 - 12:18

Просмотр сообщенияTHEhoryan (22 Апрель 2014 - 11:30) писал:

Встречаюсь с девушкой 4 года, она живет в общежитии, видимся по выходным, на праздники и летом, живем в разных городах, последнее время ругались, я сильно ее ревновал, и вот мы расстались. Я все понял, что нужно доверять своей половинке и вот она хочет опять сойтись и начать все заново, но я не могу собраться. Вдруг я опять начну ревновать без повода, стоит ли нам сходиться или немножко подождать?
Попробуйте, не попробовав,не узнаете. Постарайтесь доверять больше,сдерживать себя. Я например мужа ревновала ужасно, увидела,что ссоры у нас беспочвенны,а его это бесит, стала держать в себе, а сейчас уже такой ревности нет, стараюсь просто не накручивать себя

#3 daria_vi

daria_vi

    Украинская кровь льется в сердце России

  • Модераторы
  • 644 сообщений
  • 20 спасибо
  • ГородВоронеж

Отправлено 22 Апрель 2014 - 19:46

Конечно, попробуйте! Учтите свои ошибки и старайтесь их не повторять. Ревность - разрушительная сила, она способна убить даже самую сильную любовь. Но если чувства у вас остались и есть желание "реанимировать" отношения, сделайте это! Лучше смотрите на себя и занимайтесь собой, работайте над вашими отношениями, а не придумывайте новые поводы для ревности! И вообще, каждый сам привлекает в свою жизнь то, о чем думает! Думайте о хорошем, и все будет хорошо!

#4 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 22 Апрель 2014 - 20:43

Мне кажется, попробовать точно можно.
Если не получиться -- всё равно это будет лучше, чем даже не попытаться.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика