Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Поездка в Киев


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Sofiy

Sofiy

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 22 Апрель 2014 - 11:49

Год назад ездили с детьми в Киев на два дня. Решили побыть «дикими туристами». Предварительно составили маршрут своих экскурсий и интересных мест столицы. Результат превзошел ожидания! Из Киева возвращались уставшие, но ДОВОЛЬНЫЕ!!! :yahoo: Детям больше всего запомнился памятник Родина-Мать. Но и неизгладимое впечатление оставила Киево-Печерская Лавра. По территории Лавры мы проходили с раннего утра и до вечера. Такие захватывающие виды открываются на склонах огромной территории Лавры! Восхитительное место! Теперь думаем куда поехать? Какой город стоит посмотреть не из экскурсионного автобуса?
Изображение
Изображение

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 22 Апрель 2014 - 12:47

а вы методом тыка! на карту вслепую пальцем! а если и с палатками, то и у речки будит интересно!

#3 schwan

schwan

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 725 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 23 Апрель 2014 - 10:36

Если по Украине, то говорят, что в Полтаве есть на что посмотреть, но я своими глазами не видела, а вообще надо все почитать по инету про достопримечательности, а на счет отдыха у реки, то можно на байдарках и с палатками.

#4 sofito

sofito

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 554 сообщений
  • 18 спасибо
  • ГородКиев

Отправлено 23 Апрель 2014 - 10:54

Я хочу поехать в Винницу. Говорят там восхитительные фонтаны.

#5 daria_vi

daria_vi

    Украинская кровь льется в сердце России

  • Модераторы
  • 644 сообщений
  • 20 спасибо
  • ГородВоронеж

Отправлено 25 Апрель 2014 - 18:08

Я вот тоже мечтаю побывать в Киеве, именно в Киево-Печерской лавре. Смотрела фильм, очень впечатлил. Только, наверное, не скоро сбудется эта мечта, учитывая, какие события сейчас происходят на Украине...Вообще из украинских городов я была только в Мариуполе, вот куда уж точно не рекомендую ехать, там ужасно. Ни одной достопримечательности и вообще нормального места, куда можно сходить прогуляться. Вообще город в плохом состоянии, магазины там такого вида, как у моей покойной бабушки в деревне был...Где стоит какой-то ветхий сарай, один прилавок, и продается все начиная от еды и заканчивая зубной пастой, в одной куче. Все товары просроченные, мы с подругой отравились несколько раз за две недели. Дома полуразрушенные, как после войны. Единственное вот, что запомнилось - там классная мечеть, мы там гуляли и фоткались. Жаль, все фотки пропали, я как-то в очередной истерике удалила их из контакта, а больше нигде их нет...



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика