Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Двое мужчин, одна женщина


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Nikki

Nikki

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 22 Апрель 2014 - 12:45

С чего бы начать?
Ситуацию в моей жизни, банальной не назовешь. Одно дело, когда у женщины есть муж и любовник, при этом они не пересекаются в жизни. Хотя, кто-то бывает действительно не в курсе, а кто-то может и знать о подвигах своей половины или догадываться, но закрывать глаза на эти прогулки налево, если в остальном все устраивает. Есть, конечно и те, кто не простит измену и расстанется. Но во всех этих ситуациях, есть общее - внешние приличия для окружающих соблюдены, сплетни могут быть, куда без них в нашей жизни, но в глаза ничего не будет сказано. А в моем случае, все выглядит очень любопытно для "окружающих". Вот, что делать, когда в финале истории тянувшейся больше восьми лет, все герои оказались под одной крышей, вернее в моей квартире и об этом известно всем знакомым и даже уже незнакомым. Сплетни, они такие, к сожалению, распространяются быстро и, чем больше грязи, тем быстрее, естественно, еще по дороге они обрастают "пикантными" подробностями из некоторых больных головушек...Иногда смешно, а по большей части противно и грустно, узнавать о себе некоторые "детали" из собственной "личной" жизни. Хотя сама виновата, дала повод мыть кости. Это со стороны, кажется, что жизнь удалась, у кого-то ни одного мужчины, а тут двое и оба любят, при этом, из-за такой большой любви ко мне, даже пошли на компромисс и нашли общий язык между собой без припадков ревности и собственности. Вроде бы, живи и радуйся этому факту. Но, не получается у меня наслаждаться ситуацией - злюсь на себя, а выбрать, кого-то одного из них не могу. Люблю обоих.
Все бы ничего, но у меня есть еще и ребенок, а соответственно, ответственность перед ним. Пока маленький, он некоторые вопросы из серии, кто есть кто, не задает. Но, почему-то, всегда находятся добрые людишки, которые, не в состоянии пройти мимо чужой жизни...Им же, просто необходимо сунуть в нее свой носик, покопаться в чужом белье и попробовать "открыть глаза" окружающим. В данном случае, этим "окружающим" оказался мой ребенок. На днях поймала соседушку, которая прицепилась к малышу выясняя, "а с кем спит мамочка? а кто твой папочка?"...Противно? Вот и мне тоже. Понимаю, что сама виновата в происходящем, нужно было думать раньше, принимать решение, не доводить происходящее до абсурда, вернее до варианта "а-ля шведская семья". ...Но, к сожалению, все понимая, сделать ничего не могу. Может подкинете здравых идей и мыслей на эту тему, как быть дальше?

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 daria_vi

daria_vi

    Украинская кровь льется в сердце России

  • Модераторы
  • 644 сообщений
  • 20 спасибо
  • ГородВоронеж

Отправлено 22 Апрель 2014 - 19:23

Если вас устраивает - живите так и не думайте о том, что скажут другие. Хотя, в идеале, лучше выбрать кого-то одного. Но если вы любите обоих, не можете пока сделать выбор, то оставьте все так, как есть. Возможно, ситуация как-то разрешится со временем сама собой.

#3 sofito

sofito

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 554 сообщений
  • 18 спасибо
  • ГородКиев

Отправлено 23 Апрель 2014 - 16:49

Ситуация действительно пикантная. Мне кажется, что стоит сделать выбор. А если это не удастся, тогда оставить обоих. Еще вариант переехать в другой город, а лучше страну)). Но, не факт, что там вы не наткнетесь на осуждение. И где вы нашли таких мужчин? :blink: Мне казалось это нереальным, чтобы мужчина делил с кем-то свою женщину.

#4 Lolipop

Lolipop

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 289 сообщений
  • 5 спасибо

Отправлено 14 Май 2014 - 03:14

Я в шоке, даже немножко завидую)))

Ну а слухи действительно вещь неприятная, хотя лучше не слушать мнение и сплетни всяких соседок будьте выше этого!

#5 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 14 Май 2014 - 10:02

в этой истории меня больше всего взбесили люди!!! я так часто такое встречаю по жизни. во дворе бабульки так и норовят к детям с пакостными вопросами полезть. у самих то рыло в пушку, а так и норовят влезть туда куда не звали!
а вот у вас ситуация сложная. вы то обоих любите!

#6 AnnaD

AnnaD

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 485 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 14 Май 2014 - 14:50

К тому же, чем в большей степени у людей рыло в пушку, тем больше они склонны осуждать других. И сильно ненавидят именно то, что свойственно им самим. Может, они в глубине души тоже хотели бы жить с двумя мужчинами (женщинами), но не удалось, а тут кто-то перед их носом бесцеремонно это реализовал? Так что не обращайте внимания на соседей, и решайте Ваш вопрос, не принимая во внимание их жалкие мнения. Конечно, ситуация спорная, но что русскому хорошо, то немцу смерть, и только Вам решать, как дальше быть с этой ситуацией!



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика