Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Почему мужчины превращаються в женщин?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 WaaZzaP

WaaZzaP

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 22 Апрель 2014 - 15:39

А вы не задумывались, почему в 21 веке, мужчины стали слабее?
Ответ не заставит себя ждать - 21 век, это век информационных технологий! Тоесть большинство заводов автоматизировано! И те специальности, которые выполняли мужчины, перестали быть востребоваными! И смена з/п за физический труд стала падать... а за интелектуальный рости!
Поэтому женщины получили большую независимость в финансовом плане и стали сильно задирать нос =)))
Но, вы поймита всемирный закон сохранении енергии никто не отменял, чем сильнее женщина - тем слабее мужчина! Чем слабее женщина - тем сильнее мужчина!

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 sofito

sofito

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 554 сообщений
  • 18 спасибо
  • ГородКиев

Отправлено 22 Апрель 2014 - 17:03

Стала замечать на улицах молодых людей с женскими фигурами. Вот только вчера шла и думала об этом. Действительно у многих симпатичным парней такие толстые, женоподобные попы и бедра... кошмар просто... особенно если всё это богатство обтянуто узкими штанишками.

#3 daria_vi

daria_vi

    Украинская кровь льется в сердце России

  • Модераторы
  • 644 сообщений
  • 20 спасибо
  • ГородВоронеж

Отправлено 22 Апрель 2014 - 18:27

Особенно круто, когда парни начинают менять пол и становиться девушками. Или просто одеваться в женскую одежду, краситься, встречаться с себе подобными...Эх, где ж взять нормального-то?..

#4 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 22 Апрель 2014 - 21:29

Логично, что одновременно с женской эмансипацией появляется и что-то типа обратного процесса с мужчинами.
Но меня это как-то не напрягает. Быть за мужчиной как за каменной стеной мне не обязательно, физическую силу вообще не считаю важным. А что касается внешнего вида (мужчины-метросексуалы, например...) и характера -- мужественных, как я люблю, тоже хватает, буду выбирать среди них.

Просмотр сообщенияdaria_vi (22 Апрель 2014 - 18:27) писал:

Особенно круто, когда парни начинают менять пол и становиться девушками. Или просто одеваться в женскую одежду, краситься, встречаться с себе подобными...Эх, где ж взять нормального-то?..
Это уже психические отклонения или что-то близкое к этому, и таких, вообще-то, очень мало.

#5 Варвара

Варвара

    Счастлива, чего и Вам желаю! :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 286 сообщений
  • 8 спасибо
  • ГородПермь

Отправлено 02 Июль 2014 - 13:56

Просто войны давно не было

#6 Алекс185

Алекс185

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 174 сообщений
  • 8 спасибо
  • ГородПермь

Отправлено 03 Июль 2014 - 15:03

Основная проблема в том что нет преемственности поколений, нет гармоничного и здорового образа Жизни. В итоге каждое поколение учится на своих ошибках, находясь при этом в искусственной среде обитания(как физически так и информационно). Ложные ценности насаждаются весьма активно через СМИ.
Заметьте, среди малых народностей нет таких проблем - в Чеченской республике, Дагестане и др. Так же это касается и малых около религиозных групп, например староверы в Сибири. Тут чтут традиции, уважают своих пращуров, хранят память о них.
Так что наша "продвинутая" цивилизация приводит к искажению мужской и женской энергии, отсюда ворох новых проблем.

#7 Юлия83

Юлия83

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 184 сообщений
  • 6 спасибо
  • ГородЗапорожье

Отправлено 18 Июль 2014 - 20:03

Многим мужчинам нравится быть слабыми, чтобы за ними ухаживали. Одноклассник племянника, вроде бы нормальный парень, после школу уехал в Португалию, через год вернулся, я спросила у племянника: Он ездил туда работать. Честно ответ меня поверг в исступление: Нет, он летал к любимому, и его депортировали как нелегала. Примерно полгода этот парень жил в свое удовольствие, не учится, не работать ему не хотелось, "любимый" высылал раз в месяц ему деньги. Потом вдруг он решил взять фамилию "любимого", с горем пополам он поменял фамилию. Еле выехал опять в Португалию. И вот прошел уже год, виза через 3 дня по приезду закончилась. Он там нелегал, не работает, но о нем заботится "любимый".
Это говорит о том, что не приспособлены многие мужчины, отвечать за семью. Им легче и лучше когда о них самих заботятся.

#8 tiger74

tiger74

    любовь это магнит который делает нас живыми тоесть подвижными

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 585 сообщений
  • 8 спасибо
  • Городукраина донецкая обл краматорск

Отправлено 19 Июль 2014 - 19:29

потому что женщины мужественные по этому мущины женственные -- все взаимосвязанно мы друг с другом связаны как не крути -- мужщину делает женщина - понятно есть культура там - общая -- но все равно зависит все от нас как мы будем себя вести -- ведь такие выигрывают у вас женщин - может вы туповатые а может жалостливые --женственные и остальные мужщины парни стремятся быть похожими на них

#9 Юлия83

Юлия83

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 184 сообщений
  • 6 спасибо
  • ГородЗапорожье

Отправлено 19 Июль 2014 - 19:35

Потому что женщины стали сильней, и привыкли все на себе тянуть, работа, дети, муж.

#10 tiger74

tiger74

    любовь это магнит который делает нас живыми тоесть подвижными

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 585 сообщений
  • 8 спасибо
  • Городукраина донецкая обл краматорск

Отправлено 19 Июль 2014 - 19:40

или им так хочется думать !!! они привыкли быть сверху -- как определить кто главней или кто мужщина в доме ? кто кого имеет тот и мужщина-- что сделаешь если женщины делают из мужиков подкоблучников -- чтоб только дакали но с другой стороны типа протеста престают чтото делать!!! для мужщины чтото делать это самореализация а если сделал или нет все равно плохой -- то зачем чтото делать -- сначало трепыхаются а потом плюют и подчиняются -- так кто в этом виноват?

#11 Юлия83

Юлия83

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 184 сообщений
  • 6 спасибо
  • ГородЗапорожье

Отправлено 19 Июль 2014 - 19:45

Мой бывший муж, любил лежать на диване, он знал, что я заработаю. Сейчас он сидит на шее у родителей своих. Никто из никого не делает подкаблучников, по как-то все начало манятся в жизни, или менталитет в последнее время в нашей стране такой.

#12 tiger74

tiger74

    любовь это магнит который делает нас живыми тоесть подвижными

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 585 сообщений
  • 8 спасибо
  • Городукраина донецкая обл краматорск

Отправлено 19 Июль 2014 - 19:53

я не знаю в какой стране вы -- но честно скажу я больше был за границей -- и меня называли спешел гай -- тоесть человек который хороше рабоатает - я согласен что есть такое меня это удивляет -- я пытался сделать школу чтоб изменить это -- но ее у меня забрали -- давненько -- но если не возможно изменить многих можно менять себя или ограничивать от плохого -- это идет с детства когда ребенку отбивают всякую охоту развиватся -- завяжут в пеленках что одни глаза торчат - и дают соску - чтоб не сдох - но мы не только нужадаемся в еде -- мы нуждаемся в развитии - и знаете может бы вы и могли изменить вашего бывшего но стоит ли оно того -- важно быть самому счастливому - найдете подвижного значит -- но выбрали ведь вы его -- вас не кто насильно не женил -- куда вы смотрели ? так вот есть у вас сексуальный образ мужщины который вам нравится -- он бывает неправельный и вы делаете постоянно одни итеже ошибки -- есть куча парней а вы выбираете ленивцев например -- раньше любили пьяниц перевоспитывать -- как в филмах == понимаете мы все равно верим в сказку и у нас есть какойто образ принса !! и важно какой он - если чтото не то нужно его подкоректировать это образ чтоб выбирать правельно!!!

#13 Юлия83

Юлия83

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 184 сообщений
  • 6 спасибо
  • ГородЗапорожье

Отправлено 19 Июль 2014 - 20:11

Он работал, в хорошей фирме. Я работала в больнице. После свадьбы, человек вдруг понял, зачем напрягаться, зачем каждое утро вставать на работу, ест жена, родители, которые должны его содержать. Сильные изменения произошли с человеком через 2 месяца. До этого он был абсолютно другой.

#14 tiger74

tiger74

    любовь это магнит который делает нас живыми тоесть подвижными

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 585 сообщений
  • 8 спасибо
  • Городукраина донецкая обл краматорск

Отправлено 20 Июль 2014 - 12:48

ну не могло это произойти не с того не сего - была какая то причина или может его заставляли до этого а с вами ушел контроль и он раслабился -- ну во всяком случае нет нерешаймых проблем -- решайте и живите дальше не прошлым а будущим учитываю прошлые ошибки -- это и есть наше развитие!

#15 Юлия83

Юлия83

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 184 сообщений
  • 6 спасибо
  • ГородЗапорожье

Отправлено 20 Июль 2014 - 13:08

Так я так и живу, живу будущим. Прошлое - это прошлая жизнь.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика